Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

переоформление авто


akba63

Рекомендуемые сообщения

Машина оформлена на данный момент на другого человека, у меня генеральная доверенность. Могу ли я машину переоформить на себя или только по купле-продаже на, допустим, отца или маму?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

На себя не можешь, только на кого нибудь, потом можешь обратно себе продать и переоформить на себя

Ссылка на комментарий

Ммм, а если хозяин составит договор о купле-продаже на меня + ген.доверенность, получается без хозяина смогу снять с учета и поставить заного?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Это я знаю, но мне надо как то изъе***тся что бы переоформить на себя

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Нет нельзя.....

 

 

А воообще прежде чем спрашивать муйню....можно спросить у знакомых.....или в конец доехать на Заставную в окно справки или в МРЕЭО ГИББДД на Льва Толстого.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Если ген. доверка оформлена на снятую с учета машину то можно.......Там прописано С правом постановки на учет в ГИБДД.....а вот если машина с номерами это получается "афелированная сделка" , тоесть заинтересованное лицо продаёт заинтересованному...тоесть в данном случае самому себе....:hi:

 

Данная система действует во всех органах власти.....сам не безгрешен....пытался по ген.доверки сам себе продать земельный (чужой:blush:)участок.....был мал и глуп и не видал больших .....:biggrin:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я себе покупал машину по ген. доверенности. И сначала снял с учёта машину без хозяина а потом поставил на себя

Ссылка на комментарий

Сколько людей, столько и мнений))

Как сказал Антоха, проще к ним съездить :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Именно так......потомучто вроде страна одна, но вот каждый суслик в поле агроном......

 

Я это к тому что нужный пакет документов может разительно отличаться в разных областях...да что там говорить в разных подразделениях ГАИ....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...