Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от чего зависит репутация...?


jax

Рекомендуемые сообщения

вот заинтересовал вопрос... от чего зависит репутация? я думал от спасиб, но встречал когда спасиб мало, а репутация высокая, потом думал что от сообщений тоже, но опять же.. есть когда сообщений мало, а репутация большая, в конце-концов понял что есть помимо этих еще какой-то фактор, только интересно какой?)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

там справа от репутации есть плюс с минусом короче баллы от -5 до +5

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
вот заинтересовал вопрос... от чего зависит репутация? я думал от спасиб, но встречал когда спасиб мало, а репутация высокая, потом думал что от сообщений тоже, но опять же.. есть когда сообщений мало, а репутация большая, в конце-концов понял что есть помимо этих еще какой-то фактор, только интересно какой?)))

 

нужно уметь красиво говорить! а если еще и давишь-то цены тебе нет.общаясь в кругах спл--уяснил,кто больше пилит-у того и рез выше.И никаких секретов нет!!! все это вранье старых дядек в спл Мне тут на брайтан бич стив миддчик шепнул,что самые классные сабы для музыки это Fi бтл:hi:

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...