Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Веб-трансляция выборов!


sumkin

Рекомендуемые сообщения

http://webvybory2012.ru

 

кому интересно,действительно работает.

правда задержка около минуты,проверял.звонил на свой участок.

Пробуйте )))):hi:

Ссылка на комментарий

Не понимаю зачем это вообще придумали? Я лучше фильм посмотрю чем выборы. Или сидеть с пивом и чипсами, ждать пока знакомый кто-нибудь придет?.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

все ровно самое интересное будет когда все проголосуют и начнут считать голоса.жалко мы этот цирк не увидим

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Сделано типа от вбросов, только вот был сегодня на своем участке(брал открепительное)одна камера видит только урну,а вот со второй веселее,она стоит над кобинками видит кто какую галочку ставит и потолок. Не комиссию не столы где дают бюлютень не видно. Так что нет с них толку.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

все камеры поправят и настроят на это сегодня выделено большое количество людей(я работаю ведущим инженером в РосТелекоме и мы работает сегодня с 8до 20,и завтра с 7 утра).Так что не волнуйтесь все работать будет и будет видно именно урны и стол комиссии.И кстати если вас не устраивает вид с камеры вашего участка имеете право обратиться к председателю комиссии все сделают.

Ссылка на комментарий

Поглядел несколько участков)))

 

Стоило бы людям напомнить что за ними наблюдает страна! Можно неудачно засвтетится

Ссылка на комментарий
Поглядел несколько участков)))

 

Стоило бы людям напомнить что за ними наблюдает страна! Можно неудачно засвтетится

 

У нас к слову сказать висит табличка ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. на счет камеры.обращаться уже поздно ибо участок мой до 4 работает.раньше бы знал сказал председателю. Камеру уже не поправить,только перевесить в другое место.она между потолком и кабинками вровень

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
У нас к слову сказать висит табличка ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. на счет камеры.обращаться уже поздно ибо участок мой до 4 работает.раньше бы знал сказал председателю. Камеру уже не поправить,только перевесить в другое место.она между потолком и кабинками вровень

 

к слову перенести то не сложно потому как она на юсб удлинителях по 5 метров собрана так-что перевесить несложно...Вот только поздно уже как говоришь...скорее всего сами заметят потому как у председателей регламент по поводу этого.

кстати зайди на сайт и скинь мне координаты этой камеры,посмотрю хоть как коллеги работают:hi:

Изменено пользователем Onegin
Ссылка на комментарий
http://webvybory2012.ru

 

кому интересно,действительно работает.

правда задержка около минуты,проверял.звонил на свой участок.

Пробуйте )))):hi:

 

"Схавал" эту блеву что ли ? Ты хоть глаза просмотри - выиграет старое лысое чмо.

Ссылка на комментарий
"Схавал" эту блеву что ли ? Ты хоть глаза просмотри - выиграет старое лысое чмо.

 

естественно....Кстати там не одно лысое чмо, но про кого итак понятно:biggrin:

Ссылка на комментарий
кто выйграет я и так знаю. попросту решил поделиться ссылкой

 

Я не в упрек тебе написал , поделился - спасибо. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ага, до меня дошло зачем это сделано! Для того чтобы победили медвепуты! Объясняю, у нас на заводах и предприятиях заставляют голосовать за путина (специально с маленькой буквы) как впрочем было и с единой росией. Так вот теперь голосов будет боьше, поскольку можно будет узнать кто из работников и за кого проголосовал. Под страхом увольнения люди будут голосовать за медвепута.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
У нас к слову сказать висит табличка ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. на счет камеры.обращаться уже поздно ибо участок мой до 4 работает.раньше бы знал сказал председателю. Камеру уже не поправить,только перевесить в другое место.она между потолком и кабинками вровень

 

Вам повезло, а я посидел -посмотрел за парой участков и народ слишком свободно себя ведёт )))) Не повесили еще табличку наверно) Учителя обсуждают личные вопросы)

Ссылка на комментарий
Вам повезло, а я посидел -посмотрел за парой участков и народ слишком свободно себя ведёт )))) Не повесили еще табличку наверно) Учителя обсуждают личные вопросы)

 

Ха,да че личные вопросы, был наблюдателем на выборах,так появился дома в 7.30 утра,остальное время нас уговаривали пропустить вброшеные на выездной белютени(30шт, деревня Акация. Кем.обл) и все это под двумя камерами :-D так что класть на них хотели.а вот обычных камер переносных комиссия боялась, на цифровик тоже нервно смотрели :)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...