Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подиумы в стойки ваз 2112


Рекомендуемые сообщения

здарова соклубовцем)

купил драгстеры дтх 306. хочу слепить подиумы. куда лучше направить ?(понимаю то, что не в лицо) куда лучше?

в стекло лобовое?)

Ссылка на комментарий

их особо в лобовик не направишь...я направлял друг на друга их. машин такой же...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я делал чтоб со стороны водителя играла на пассажира, а с пассажирской стороны на водителя

Ссылка на комментарий
а я делал чтоб со стороны водителя играла на пассажира, а с пассажирской стороны на водителя

 

+1 так и надо!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

а не проще подключить их, позвать друга и посидеть в машине понаправлять! и сцену сам выберешь, и по направлению определишься! :wink:

Ссылка на комментарий

сделай чтобы со стороны водителя играл в левое ухо пассажира, а со стороны пассижира в правое ухо водителя будет ништяк.

у дтх 306 широкий угол игры.

Ссылка на комментарий

ето я понял с направлением, меня интересует на какой высоте их ставить? внизу панели, на уровне глаз, выше, ниже? нигде на стойках не встречал, у всех в дверях стоят.

Ссылка на комментарий

поставь по середке если хочешь, ну потом пищи ставить все равно придется на торпеде, чтобы сцена не падала

Ссылка на комментарий

если трит шелковый, то на стекло не надо, музыку в первую очередь собираешь для себя, а не для пассажира,поэтому оба направляй на себя, в самый низ ненадо, лучше 2/5 (если считать снизу). направление чётко в лицо! не должно мешать положение руки, ни "кусок" торпеды, если магнитола позволяет посекундную задержку, настрой, будешь счастлив.

Изменено пользователем D_1_M_O_N
Ссылка на комментарий
если трит шелковый, то на стекло не надо, музыку в первую очередь собираешь для себя, а не для пассажира,поэтому оба направляй на себя, в самый низ ненадо, лучше 2/5 (если считать снизу). направление чётко в лицо! не должно мешать положение руки, ни "кусок" торпеды, если магнитола позволяет посекундную задержку, настрой, будешь счастлив.

 

ага! 306 и сразу в лицо))):wacko2: я ставил сантиметров 20 от панели-доволен!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...