Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ GZRV 30SPL, ИЛИ ORIS AMV12 ???? HELP


KENT2695

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если будеш и дальше создавать темы с такими названиями мы все будем ругаться

 

не судите строго! я новенький тут:sorry:

Ссылка на комментарий

а я за 2 ориса, насчет центр шайбы- эт наверно в неипические короба его сували. один в 35 литрах с настройкой в 35гц на синусе 139.9 делал от 1.600. Два будут повеселее, да и катухам легче будет.Единственный минус- это вонять начинает при наваливании.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

+ 1 к ГЗ! Не забывайте что орис это Ноунейм. а тот ГЗ о котором идет речь - нет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
а я за 2 ориса, насчет центр шайбы- эт наверно в неипические короба его сували. один в 35 литрах с настройкой в 35гц на синусе 139.9 делал от 1.600. Два будут повеселее, да и катухам легче будет.Единственный минус- это вонять начинает при наваливании.

если у тебя саб на повсидневе воняет ... на твоем месте яб задумался:hi:

 

смотри подпись

Ссылка на комментарий

тут думать нечего.это особенность именно орисов. при нагреве катушки лак сразу дает о себе знать. запах лака еще специфичный) Было и с 12, было и с 15 -одно и тоже. но все же понравился больше чем гз.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

ну что это ихняя особеность это ужо давно доказано.но и то что первопричина вони это не хватка питания не стоит забывать тоже.!

Ссылка на комментарий

Ребят! помогите! нужны размера короба под gzrv30spl ! дин будет один! на объём по х ( багажник большой:biggrin:) ну читал, что больше 55 л не нужно!

слухаю негров . реже даб степ ! над чтоб оч жостко качал))) за ранее благодарен!:wink:

Ссылка на комментарий
Ребят! помогите! нужны размера короба под gzrv30spl ! дин будет один! на объём по х ( багажник большой:biggrin:) ну читал, что больше 55 л не нужно!

слухаю негров . реже даб степ ! над чтоб оч жостко качал))) за ранее благодарен!:wink:

 

понятие жестко у всех разное. мне кажется с одной гзрв30спл жестко негров давить не получится. хотя машина трещать конечно будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...