Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ Alpine серии IDA X***


Что лучше?  

36 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Alpine IDA X305s
      32
    • Pioneer MVH-8300BT
      4


Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопрос!35 делений на 117-м и 35 делений на 305-й,это не одно и тоже ведь!:scratch_one-s_head: так как уровень сигнала на линейках в два раза выше на 117-м!Я всё правильно понимаю?

Про звук забыл сказать!!! :biggrin: Как он,различия замечал какие-нибудь?

 

в 305том не 35 делений

там как на эскюшной голове деления в минус идут

делений там 80 - от знака беконечности (бесконечность а потом идет -79db) до 0db

ГУ начинает клипповать при -05db, клиппа нет при -06db

различия в звуке не замечал...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в 305том не 35 делений

там как на эскюшной голове деления в минус идут

делений там 80 - от знака беконечности (бесконечность а потом идет -79db) до 0db

ГУ начинает клипповать при -05db, клиппа нет при -06db

различия в звуке не замечал...

 

Ахахахаха...короче с наката тоже на 305-й давить не варик как и на 88-м Пионе,пол года будешь громкость крутить!!!:))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ахахахаха...короче с наката тоже на 305-й давить не варик как и на 88-м Пионе,пол года будешь громкость крутить!!!:))))

 

для наката идеал - соньки

с 117го тоже хорошо накатом давится

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А чем именно cd-ub100 не нравится? Теги не отображает только на кириллице, на английском норм

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А чем именно cd-ub100 не нравится? Теги не отображает только на кириллице, на английском норм

 

просто он г..но:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
просто он г..но:lol:

 

Каждому свое)))) Ну а все же поконкретней?

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Каждому свое)))) Ну а все же поконкретней?

 

даже глухой ощутит разницу воспроизведения диска 88ым и через адаптер - адаптер вообще никакой!звук отстой,интерфейс такой же шляпный как и адаптер

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да на Пионах ваще давить не варик,если более менее серьезная система,так как он сбивается уже при 148 Дб,вот по этой причине он и меняется в моей системе!А так да,с тобой согласен,62 деления это уже перебор! :drinks:

 

у мну было почти 150дб и ниче не сбивается:dance:(deh 5200sd)

по счет 62 делений полностью солидарен! Накуй это не нужно!!!:biggrin:

зы следующей головой будет альп у меня!!!:dance2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
даже глухой ощутит разницу воспроизведения диска 88ым и через адаптер - адаптер вообще никакой!звук отстой,интерфейс такой же шляпный как и адаптер

 

Ты сам то слушал?)) Я ставил один и тот же трек на сд и флехе, из 10 человек не отличил никто, походу все глухие:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ты сам то слушал?)) Я ставил один и тот же трек на сд и флехе, из 10 человек не отличил никто, походу все глухие:biggrin:

 

походу у вас со слухом проблемы,либо у тебя оч тихая система

мы сравнивали диск и флешку вот на этой машине

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27707

конкретно явно слышно что адаптер лажа - акустика искажала раньше,слушать невозможно было

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
походу у вас со слухом проблемы,либо у тебя оч тихая система

мы сравнивали диск и флешку вот на этой машине

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27707

конкретно явно слышно что адаптер лажа - акустика искажала раньше,слушать невозможно было

 

Ну если я глухой - значит нахожусь на том форуме, где и нужно:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

А вообще по теме, у меня 2 года назад был Alpine ida x311, разницы особой с 305 там нет, не считая возможность подключения проца и цветной экран, и в 311 и 305 также 24 битный цап, так вот звук в нем не плохой, но с 88 он не сравнится все же:dance2:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А вообще по теме, у меня 2 года назад был Alpine ida x311, разницы особой с 305 там нет, не считая возможность подключения проца и цветной экран, и в 311 и 305 также 24 битный цап, так вот звук в нем не плохой, но с 88 он не сравнится все же:dance2:

 

Тоже Пионовский звук мне ближе,но сцуко нет у него аппаратов которые бы полностью удовлетворили мои запросы!99-й дааа...тема,но сцуко ценник конь,не тяну я его,а других альтернатив пока ну просто нет!

ЗЫ. А по поводу UB-100 тут я конечно с Витей не соглашусь,так как уверен что трек записанный с одинковым качеством на диск и на флешку,будут звучать абсолютно одинаково,так как это цифра,и ей абсолютно по барабану откуда быть считанной,с диска или флехи,преобразование в аналог всё равно происходит в ГУ его собственным ЦАП-ом,а уже от него на линейки!А чем он мне не нравится?Да потому что навигации по трекам нет,а поиск если на флехе будет более 1000 треков,ой как необходим!Да и вообще,там не то что поиска,там даже песню перемотать нельзя,это ваще абсурд ***!!!Какой олень его вообще разрабатывал я не пойму,и главное для чего???Чтобы тупо включил и пусть эти 1000 треков самотёком играют одна за другой?!А больше никак мля!:(Так что как бы я не любил Пион,но это у**бище я себе никогда не поставлю!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну тогда даже и не знаю, какую ГУ тебе нужно. У меня был альп 55, пион 88 и был eclipse, так вот по сравнению с эклипсом по звуку альп и пион нервно курят)))) Там нет usb, но все же есть слот под карту памяти и 24 битный цап, поищи, может встретишь где. В хорошем состоянии бу будет стоить 9-10 т.р.:winner_first:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Тоже Пионовский звук мне ближе,но сцуко нет у него аппаратов которые бы полностью удовлетворили мои запросы!99-й дааа...тема,но сцуко ценник конь,не тяну я его,а других альтернатив пока ну просто нет!

ЗЫ. А по поводу UB-100 тут я конечно с Витей не соглашусь,так как уверен что трек записанный с одинковым качеством на диск и на флешку,будут звучать абсолютно одинаково,так как это цифра,и ей абсолютно по барабану откуда быть считанной,с диска или флехи,преобразование в аналог всё равно происходит в ГУ его собственным ЦАП-ом,а уже от него на линейки!А чем он мне не нравится?Да потому что навигации по трекам нет,а поиск если на флехе будет более 1000 треков,ой как необходим!Да и вообще,там не то что поиска,там даже песню перемотать нельзя,это ваще абсурд ***!!!Какой олень его вообще разрабатывал я не пойму,и главное для чего???Чтобы тупо включил и пусть эти 1000 треков самотёком играют одна за другой?!А больше никак мля!:(Так что как бы я не любил Пион,но это у**бище я себе никогда не поставлю!

 

тоже ненавижу пионы.

ток утечки ( не знаю у всех ли моделей есть ), но жрет аккум с..ка.

крутилка до 62, а че ж не до сотни. пока крутил, забыл зачем крутил :sarcastic:

диски сбиваются выше 145Дб

 

мой выбор однозначно альпы. хотя у многих пионов красивый дизайн. но мне это не на столько важно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...