Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR 1542, кот в мешке?


bizya

Рекомендуемые сообщения

ты хоть гриль на него нацепи)ато когда будет вылетать из корзины,чтоб далеко не улетел)_

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я с него снял 146.4 дб даже не вонял)))отличный дин только в правильном оформлении))и кстати я вливал в него два веласа 1108 мостом в 2 ома)))на всю)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
я с него снял 146.4 дб даже не вонял)))отличный дин только в правильном оформлении))и кстати я вливал в него два веласа 1108 мостом в 2 ома)))на всю)))

 

характеристики ящика в студию:wink:

Ссылка на комментарий

Парни - вопрос на засыпку - Как будут две Р-ки 15 от одного усилка 500 номиналом

Сильно дохлые получатся на повседнев или сойдёт?

Музыка Клубняк - оформление скорей-всего ЗЯ

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
характеристики ящика в студию:wink:

 

так ты тему создай:praising:все в восторге будут:dance:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни - вопрос на засыпку - Как будут две Р-ки 15 от одного усилка 500 номиналом

Сильно дохлые получатся на повседнев или сойдёт?

Музыка Клубняк - оформление скорей-всего ЗЯ

 

А нужна ли вообще вторая 15ка с такой мощей? Одну то еще спалить постараться нада. :smile:

 

Логики не вижу зачем ЗЯ когда 2 15ки и музыка клубняк? :biggrin:

ФИ делай будет громче и вентиляция р-ок в любом случае приветсвуется, если потом усь мощнее будет.

 

Для 12ки р-ки чистых до700вт на музе чуть с бОльшим запасом чем нада :biggrin: Для 15ки в пору было бы, а для 2х нада моноблок обязательно и от 1-1,5+квт рмс мощности иметь.

 

Если мощи всетаки мало, можно поставить кучу 12ек менее мощных чем рка если место позволяет к тому же и будет тебе клубняк долбить, тока ящики ФИ само собой. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А нужна ли вообще вторая 15ка с такой мощей? Одну то еще спалить постараться нада. :smile:

 

Логики не вижу зачем ЗЯ когда 2 15ки и музыка клубняк? :biggrin:

ФИ делай будет громче и вентиляция р-ок в любом случае приветсвуется, если потом усь мощнее будет.

 

Для 12ки р-ки чистых до700вт на музе чуть с бОльшим запасом чем нада :biggrin: Для 15ки в пору было бы, а для 2х нада моноблок обязательно и от 1-1,5+квт рмс мощности иметь.

 

Если мощи всетаки мало, можно поставить кучу 12ек менее мощных чем рка если место позволяет к тому же и будет тебе клубняк долбить, тока ящики ФИ само собой. :wink:

 

Так и сделаю))

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Отдал в 3-й раз на перемотку(сгорел прям при настройке после ремонта=1минута негров)... решил 1 катушку=2Ом. Думаю дольше прослужит.

ты сабсоником умеешь пользоваться? От того как он горит-это говорит о твоих знаниях и умениях......неужели у тебя в городе нет толковых парней,шоб помогли тебе разобраться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты хоть гриль на него нацепи)ато когда будет вылетать из корзины,чтоб далеко не улетел)_

 

ахаахахха) ты что!!! с грилем на ноль три дб рез хуже:crazy::sarcastic:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Думаю в студии "Блюзмобиль" толково настраивают. Сам даже не подхожу уже к усилителю.После ремонта саба сразу к ним привез.

 

да ну это ж уселком этим клипуеш поэтому и горит если от D3000 ?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

опять перемотал = 1 катушка на 2 Ом !!! Включил на 1 минуту -пошел дымок из фазиков....

Зае..лся я с этим сабом.

Вечером повторил операцию = аналогично серый дымок валит...

Будет жить? Выбрасывать?

п.с. брал погонять старенький динамик этой же серии (soundstatus d-152 вроде) так с нимкрышку багажника чуть не вырывало...

Ссылка на комментарий

продай ее мне!или поменяю на kicker CVR 152

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

вот именно)но он мне такую цену загнул)ваще жуть)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

А ты подсчитай,сколько раз мотался сабик,после следующей перемотки будет еще дороже))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...