Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что нужно чтоб уехать зарубеж навсегда))?


NLaudio

Рекомендуемые сообщения

в секлонд хэнде,там вообще мона бесплатно все это взять от армии спасения)))))))))))))))))))))

когда вы все свалите валильщики умные?а?идите и налоги платите неграм сраным!и таким же как и вы мексиканцам!вы там второй сорт не забывайте об этом!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че кто со мной на кубу?)))))))))

 

А может австралию про нее вообще ничего не слышно, помоему туда даже еще кризис не дошел)))

Ссылка на комментарий
пасмари фыльм.туристас'' называеца тама курицу под общим на запчасти разбирают.жость.

 

чето знакомое вроде видел счас скачну гляну!:drinks:

там же вроде как про шпиона?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Насчет Германии.....мой очень хороший друг сегодня уехал в посольство сдавать экзамен по поводу владения Немецким языком......для получения просто вида на жительство.....хотя у него там родни ипанешься...у него там мать и отец родные...но вот семью он сможет туда увезти и сам поселится после сдачи нормативов......:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
вобщем мечта всей жизни свалить за границу:sarcastic: но сам в этом не бум бум:crazy:

может кто знает каким это образом можно сотворить)),какие документы нужны? ну загран паспорт и виза эт ясно,но по туристической визе ж не прокатит ,надо че то другое придумывать...

п.с. родственников за рубежом нет (((

 

дуй лучше в Воронеж:sarcastic: Я аж Гелендж променял на него покачто:lol: А че, наррмально.Правый берег вроде норма-пойдет.На левом,с пейзажем похуже,дешевле жилье и везде "вовки" из бумера 2.:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=3qMVFMuzAIk:rofl2:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

"Согласно легенде в тачке кроется много ништяков" ---- жааааррррааааа :rofl2:

 

 

Семён....ну это просто ржака пипец......ты как всегда кратко и в тему :rofl2:

Чет....тож к Воронежу потянуло......:gamer:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
2006 год?

 

Вот ты клоун. Тебя видимо в детстве очень сильно обижали, что цепляешься ко всем. Да надо и уеду отсюда, тебя это вообще никак не должно касаться! Живи и наслаждайся своей жизнью, как ты уже описал себя, что не работаешь не хера, советую на свою сторону посмотреть, альфонс, иди лучше грузчиком поработай, хоть какую-то пользу принеси обществу. Ты настолько слепой, что не видишь смысла что пишешь. Читать предложения внимательно, тебя видимо в школе не научили. Не был в Америке, не хер писать того, чего не знаешь. Я просто ржу с таких людей, как ты! Adios!

Ссылка на комментарий

Куку...Пассажир ...а ты че такой дерзкий.....??? Клоунами кого тут кличешь....???

 

Не попутал ниче....съебись килька в томате *** отсюда и чтоб тебя не видели.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Куку...Пассажир ...а ты че такой дерзкий.....??? Клоунами кого тут кличешь....???

 

Не попутал ниче....съебись килька в томате *** отсюда и чтоб тебя не видели.....

 

Я тебя не оскорблял и прошу не лезть! Adios.

Ссылка на комментарий

Мне твоё ПРОШУ как бомжу подать.....

 

Если ты там что то решил выяснить -- то в личку......а тут вопрос был изначально другой.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

че то я тебя антоха тоже не пойму:scratch_one-s_head:

по мне - так павел55 сам за языком не следит

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...