Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что нужно чтоб уехать зарубеж навсегда))?


NLaudio

Рекомендуемые сообщения

Вот ты клоун. Тебя видимо в детстве очень сильно обижали, что цепляешься ко всем. Да надо и уеду отсюда, тебя это вообще никак не должно касаться! Живи и наслаждайся своей жизнью, как ты уже описал себя, что не работаешь не хера, советую на свою сторону посмотреть, альфонс, иди лучше грузчиком поработай, хоть какую-то пользу принеси обществу. Ты настолько слепой, что не видишь смысла что пишешь. Читать предложения внимательно, тебя видимо в школе не научили. Не был в Америке, не хер писать того, чего не знаешь. Я просто ржу с таких людей, как ты! Adios!

 

чето не понял?про клоуна!это ты счас как и почему?альфонс?не че не попутал?грузчиком?ну это ты уменя грузчиком будешь работать))

слепой?да нее я не слепой я глухой!чем и горжуся!

мальчик если я не работаю это не значит что я не получаю денег!)))причем мне твои скока там?20-30 мне даже не уперлись!так что подумай на счет грузчика и альфонса!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че то я тебя антоха тоже не пойму:scratch_one-s_head:

по мне - так павел55 сам за языком не следит

 

где именно?

:drinks:

Ссылка на комментарий

А я не обязан за всеми переписку отслеживать......

 

Я увидел дерзость....тем же и ответил.....:hi:

 

А шас говорить что гдето когдато он ТОЖЕ НАС ОБИДЕЛ тоже не уместно......

 

У нас форум и общение в реальном времени практически.....не нравится....пресекай.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот ты клоун. Тебя видимо в детстве очень сильно обижали, что цепляешься ко всем. Да надо и уеду отсюда, тебя это вообще никак не должно касаться! Живи и наслаждайся своей жизнью, как ты уже описал себя, что не работаешь не хера, советую на свою сторону посмотреть, альфонс, иди лучше грузчиком поработай, хоть какую-то пользу принеси обществу. Ты настолько слепой, что не видишь смысла что пишешь. Читать предложения внимательно, тебя видимо в школе не научили. Не был в Америке, не хер писать того, чего не знаешь. Я просто ржу с таких людей, как ты! Adios!

 

ну если ты там был то это еще ни чего не значит!мне и без пиндосии норм!ты лучше бы зарабатывать научился,а не скулить что чмо!адьес амигос!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ладно.....развеим обстановку.....по теме :biggrin: в отличии от некоторых :mad1:

 

У меня жена работает в тур фирме.....Както сидим в кафешке...народу человек 12.......

Мой друг её спрашивает......Альбин вот у меня есть свободных 400 баксов.....Куда ты меня можешь послать.....???

 

Пауза........потом одно слово "На*уй" :biggrin: Занавес ...все под цталом:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
где именно?

 

когда вы все свалите валильщики умные?а?идите и налоги платите неграм сраным!и таким же как и вы мексиканцам!вы там второй сорт не забывайте об этом!!!!

что ты имел ввиду!?

кому адресован пост?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ну если ты там был то это еще ни чего не значит!мне и без пиндосии норм!ты лучше бы зарабатывать научился,а не скулить что чмо!адьес амигос!

 

Скулишь то тут как раз ты, что тут, что в теме в Выборах. Все тебе не устраивает что-то и я не устраиваю. Ты низкий человек, тебя из далека разглядеть можно.

Ссылка на комментарий
что ты имел ввиду!?

кому адресован пост?

 

я имел ввиду что ты по приезду в любую страну ты не есть коренной житель!а это оч много значит!ты по приезду туда начинаешь кормить тупо их правительство и всяку шляпу!

ты имигрант!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Скулишь то тут как раз ты, что тут, что в теме в Выборах. Все тебе не устраивает что-то и я не устраиваю. Ты низкий человек, тебя из далека разглядеть можно.

да мне на тебя вааще ровно!ну знаешь повыше тебя как нибудь!

ты же скулишь что тебе сдесь хреново!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Скулишь то тут как раз ты, что тут, что в теме в Выборах. Все тебе не устраивает что-то и я не устраиваю. Ты низкий человек, тебя из далека разглядеть можно.

 

и кстати меня как раз все и устраивает!кроме такого как ты на моей родине!

:drinks:

Ссылка на комментарий
:lol:

 

Тема была про то КАК уехать а не про ПОЧЕМУ уехать. Каждый для себя сам решает где ему хорошо. Кому то и в деревне кукуево в обнимку с четвертью сэма на печке ништяк, а кому то нет.

 

 

to павел55: получается если научился что говорится крутиться вертеться - то значит ты ништяк пацан, а если просто хочешь работать и получать достойную зарплату - то ЧМО???? А если я технарь до мозга костей имею высшее техническое образование, хочу работать по специальности и не хочу барыжить - значит я буду жить бедно? так что ли?

Ссылка на комментарий
я имел ввиду что ты по приезду в любую страну ты не есть коренной житель!а это оч много значит!ты по приезду туда начинаешь кормить тупо их правительство и всяку шляпу!

ты имигрант!

 

а меня как это волнует? если я там буду хорошо зарабатывать то,мне вообще *** кого кормить...

и вот это " когда ж вы свалите " "умные" это ты меня что ли имел ввиду?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Тема была про то КАК уехать а не про ПОЧЕМУ уехать. Каждый для себя сам решает где ему хорошо. Кому то и в деревне кукуево в обнимку с четвертью сэма на печке ништяк, а кому то нет.

 

 

to павел55: получается если научился что говорится крутиться вертеться - то значит ты ништяк пацан, а если просто хочешь работать и получать достойную зарплату - то ЧМО???? А если я технарь до мозга костей имею высшее техническое образование, хочу работать по специальности и не хочу барыжить - значит я буду жить бедно? так что ли?

 

ктот тебе сказал что я барыжу чем то?если ты технарь ,до мозга костей!!так тебе наоборот все и карты в руки,у нас вроде счас спрос на таких как ты пошол(в норм смысле,всмысле работы)

я допщик и норм живу!ну уж ни как не альфонс и грузщик!

я работаю без выходных и проходных,и обеспечиваю себя и родных!не жалуюся!

:drinks:

Ссылка на комментарий

если кто не понял:biggrin:

мне и здесь прекрастно:biggrin:

не загоняйте!!

просто у любого человека есть инстинкт двигаться вперед,делать свою жизнь лучше....

вот и интересуюсь...т.к. считаю что за бугром по приятней житуха...тем более вернуться всегда можно

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...