Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий повседнев в опель астра


Рекомендуемые сообщения

короб типа как у rea|EVGEN))

Незнаю как там у реал евгения )) У меня мой )

 

и да, вы там с опелем закончили )) мою просьбу помните? Насчет площадки для гены. и вы там еще шкивы точили )) выкладывайте все )) Многим будет полезно) как и мне впрочем.

 

p/s пошел смотреть тему реал евгения )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и да' date=' вы там с опелем закончили )) мою просьбу помните?[/quote']

ты ,наверно, меня с кем то путаешь...))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

А у меня все короба причудливой формы )) Ты мою тему прошлую видел под один ЖЛ ? ) Так вот там было 2 месяца крапотливой работы по расчетам ) Так как делал вдалеке, и померить нигде не могу. )

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чувак, да ты нереально вырос по уровню , пока, я тут в армии тух))) через 3 недели приду, будешь опытом делиться,... Не поделишься обижусь))))))) Сухая рулит... Продолжай в том:biggrin: же духе...

Ни один уважающий себя SPLщик не доведет короб до обтяжки)

Ссылка на комментарий
Чувак, да ты нереально вырос по уровню , пока, я тут в армии тух))) через 3 недели приду, будешь опытом делиться,... Не поделишься обижусь))))))) Сухая рулит... Продолжай в том:biggrin: же духе...

 

А ты тухни меньше ) 33 дня до дембеля смотрю осталось. Насчет уровня не знаю, но то что ты все пропустил эт точно) Насчет делиться эт только в ноябре месяце )::new_russian::

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати о бабочках, наконец то определился с фронтом. Теперь он таков:

ВЧ - 1 пара DTX 309

- 1 пара DD T2 (если конечно деллеры не подведут.пока необговаривал-или посоветуйте)

СЧ/НЧ - 2 пары Нео про 6.5"

- 1 пара DD CSX (если конечно деллеры не подведут.пока необговаривал-или посоветуйте)

- 1 пара Нео про 8"

 

Усь на СЧ/НЧ Sax 125.4

Вот теперь думаю.может продать свое EOS AE100T который уже год лежит в коробочке пылится, и купить 4х канальник вместо него и хоть немного сделать раздельно СЧ от НЧ

Ну или же купить еще один 2х канальник для СЧ (DD SCX пусть трудится в этом диапазоне)

Так как хочу поменять ГУ на Пион 99 и тогда можно 3х полоску разлутить будет.

Ну вообщем слушаю ваши предложения и кто что думает вообще по этому поводу

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вообщем так) Сегодня пришли в Питер и я с утра поехал на берег покупать все нееобходимое. (шпаклева,смола,фанера,кисточки ну и т.д) Устал как собака. все бегом бегом, взял такси ездил с ним 3 с лишним часа. благо все успел купить.Теперь довольный как слон, что наконеч то смогу приступить к изготовлению подиумов и короба под саб ) Ну и пару фоток так, что было, на заднем фоне это корабль где я работаю. f26008053984cb0f71ff023d568cf1a4.jpge62b95c4f6ffac98e517bcd100a32522.jpg

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

продолжай!!! удачи:good:

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

после полутора часов крапотливой работы в экселе. составление формулы, и расчета, и нанесения все это в компас 3D, наконец то готов шаблон для порта )) На фото это одна половинка порта, т.е 175 см. a856350ac967d26cc13bb79d1ddfdd95.jpg

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот и понеслась) Вчера начал пилить, сделал, не много. Напилил все стенки, боковые еще немного дороботать надо будет, закругления сделать. Много, даже очень много времени ушло на кольцо, до 12 часов ночи пилил, после вахты. Так что фото кольца нет) спать хотел, да и на вахту через 4 часа уже снова вставать надо было. Ну вот как то так пока. a3f2a33099e5298645ffc546ccc50c9d.jpg

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот пока шли по Онежскому озеру напилил короб) Завтра выпилю порт, и начну наркоманить ))) (полиэфиркой работать короче ) 9c9ae4f0c453106dbbbdf7f99e4d26c4.jpg

кольцо будет конечно стоять не так ) Это я просто подставил e3c31e77ad114bd531e38507ea2a5f31.jpg

Ну вообщем все как на 3D эскизе. ничего нового ) 151de80e24320e4a9c09bc9e32870d5c.jpg11e64d1c7a5c311b169af93ed2417379.jpg

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, гнутая будет одна сторона порта, судя по эскизу?

 

да все верно, гнуть буду одну сторону. Стенки порта уже готовы. Вот только пока остановился) жена приехала на судно ко мне, так что как уедет продолжу.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...