Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Едва не погибший JL 12W6 :-(


Михаил35rus

Рекомендуемые сообщения

а если сквозная трещина-заклеить нельзя?! у меня на обоих JLках правда w1 трещины в диффах-заклеил какойто муйней, которой трубы обматывают. Думаю не сильо влияет на полет)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а где ты его покупаешь?:shok: У нас большенство магазинов привозным барыжат.

 

Говорят Новочеркасский привозят))) Свежий такой ммм))) Хрустящий))) А чо я от Вас в 15 минутах езды живу))) Между Новочеком и Ростовом))) Точнее мне 15 минут до Новочека и 10 Минут до Аксая)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
дифф в ЖиЭлях идёт в 2 слоя! тот что у тебя покоцан, это внешний типа колпака. он хрупкий достаточно! а потом идёт пустота небольшая и следующий уже основной каркас/дифф! вот он прочный и надёжный! так что сильно не переживай! динамик жив, просто прошёл боевое крещение!

 

Вот спасибо большое за пояснение !!! От души просто . А вот такой ещё вопросик будет . Шильдик JL хочу на 88 клей обратно приклеить . Не разъест он дифф ? :blush:

Ссылка на комментарий

Диф то не разъест, вопрос в другом) будет ли он держать))) У клеев как правило агдезия к пластику неочень)

:pop:

Ссылка на комментарий

С завода он походу на герметике держался . Или на нечто подобном:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Пля , до чего же обидно...так нелепо дин закоцать...ладно бы сам , а то ещё синие рыла ! Три месяца лавэ откладывал на его , чтоб связку с 500 1v2 замутить...

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, это мелочи жизни) от этого никуда не децца) :wink: Главное шо сабчег работает :music: Где то была тема жл 13w с раскуячиным колпаком... замком молнии шоль расфигачили :unknown:

:pop:

Ссылка на комментарий
Не расстраивайся, это мелочи жизни) от этого никуда не децца) :wink: Главное шо сабчег работает :music: Где то была тема жл 13w с раскуячиным колпаком... замком молнии шоль расфигачили :unknown:

 

Спасибо за добрые слова . :wink: Но я ненавижу когда чтото закоцано ( поцарапано , потёрто ) , вот надо мне чтобы всё идеально было , блестело как котовы . Я даже кольцо пластиковое снял , чтобы его не сломать . Насколько знаю , оно почти у всех трещит по швам . Кстати , не кто не в курсе реально это кольцо купить отдельно от саба , прозапас так сказать ?

А сабчег да , работает...но стрёмно как то , не перешла бы вмятина в трещину . :bad:

Ссылка на комментарий

По моему на форуме был человек , который занимался ремонтом сабов ??? Бассхед кажеться ник...или как то так .

Ссылка на комментарий

С супер клеем аккуратней а то сразу белеет все вокруг него пластик...

:pop:

Ссылка на комментарий

Странные у тебя товарищи))) это при том, что дин в багажнике!

у меня динамик торчит из подлокотника в салон и, дай бог, пока его никто не помял\поцарапал и т.д.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...