Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БАС в AUDI ТТ


Гость *ТТ*

Рекомендуемые сообщения

Армаду лучше оставить (или продать мне :) ), из сабов пару SS SPLX152 или Dragster DWC258. На 0,5Ома на повседневку Армада вроде работает, надо уточнить у тех кто юзал. 2 кило на пару сабов будет в самый раз, если нормально пропитать. Или второй кикер докупить, если ещё дешевле. ФИ ящик под два дина будет литров на 150.

 

Армаду жалко.. Привык я к ней. Хорший усилитель для своих денег.:greeting:

По SPLX152-отличный саб, особенно если 154. Но НАСТОЯЩИЙ американский сейчас не найти, а китай имхо не стоит этих денег.

По драгстеру 258- судя по фото - подвижка такая же тяжелая как у кикера- "шило на мыло" получается. Да и 150 литров там никак! Максимум 120-130

 

Вроде как концепция стала более понятна. Брать 2*12 или 2*15 с легкой подвижкой, чтобы армада их на 1 ом как раз потянула. 10" отпадают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ТТ мне кажеться нет смысла городить шелевой короб 150л под 2ве 15"ки.Заказть Америкоса Сплх 15-4. Правильне питание и грамотный шелевой короб.На повседневку с ураганным басом::hair::

Ссылка на комментарий
Армаду жалко.. Привык я к ней. Хорший усилитель для своих денег.:greeting:

По SPLX152-отличный саб, особенно если 154. Но НАСТОЯЩИЙ американский сейчас не найти, а китай имхо не стоит этих денег.

По драгстеру 258- судя по фото - подвижка такая же тяжелая как у кикера- "шило на мыло" получается. Да и 150 литров там никак! Максимум 120-130

 

Вроде как концепция стала более понятна. Брать 2*12 или 2*15 с легкой подвижкой, чтобы армада их на 1 ом как раз потянула. 10" отпадают.[/QUOT

 

Возьми пару Рокфордов Т2 15". При Fs 23 саб отлично дубасит низ,да так шо пара 15-х сдует сидухи!Строй его 70л на 35Гц и шикарно все будет. А так,чтобы низко и долго,ставь несколько динамиков-иначе спалишь их и все!

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
В ТТ мне кажеться нет смысла городить шелевой короб 150л под 2ве 15"ки.Заказть Америкоса Сплх 15-4. Правильне питание и грамотный шелевой короб.На повседневку с ураганным басом::hair::

 

154 на низах сгорит за 5минут! если его на 30Гц и вколачивать шоб 145 было на музыке! Что Вы все в какие-то сказки верите про белого бычка.Чел убьет 154-потом спасибо вам скажет. Посмотрите на пиндосов---питалово и большое кол-во динов=громкий низкий бас.

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
154 на низах сгорит за 5минут! если его на 30Гц и вколачивать шоб 145 было на музыке! Что Вы все в какие-то сказки верите про белого бычка.Чел убьет 154-потом спасибо вам скажет. Посмотрите на пиндосов---питалово и большое кол-во динов=громкий низкий бас.

 

Чел мутит себе в ТТ громкую повседневку.И хрена сравнивать с америкосами у которых питание и куча динов.Ето любому понятно что два рокфорда будет полюбому громче Сплх .В ТТ как мне кажеться человек не собираеться ставить 5 оптим и второго гену.

От армады если мозг есть СПЛХа америкоса никогда не спалишь

А если мозгов нету и руки кривые то с палить можно все что угодно.:bye2:

А с повседневкой которая давит на музе 145 с ума можно сойти.

140-142 хватит практически любому чтоб аш кадык трясся::hair::имхо

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
Чел мутит себе в ТТ громкую повседневку.И хрена сравнивать с америкосами у которых питание и куча динов.Ето любому понятно что два рокфорда будет полюбому громче Сплх .В ТТ как мне кажеться человек не собираеться ставить 5 оптим и второго гену.

А если мозгов нету и руки кривые то с палить можно все что угодно.:bye2:

А с повседневкой которая давит на музе 145 с ума можно сойти.

140-142 хватит практически любому чтоб аш кадык трясся::hair::имхо

 

Давайте начнем с того,что чел поставил вначале топика цель--я ему говорю рецепт.Что такое 145 на музе-я думаю он знает. Вот чтобы как раз не ставить 5 оптим-для этого и увиличиваем площадь и число катушек.Хороший гена,м3, оптима 75 и пара т2 215 д2-и заживешь:greeting: От м3 пара рокфордов хорошо взбодриться! проверено... на людях

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

Ты врач что ли-рецепты раздаешь....:sarcastic:

Куда там в ТТ площадь динов увеличивать?У меня в пассате универсале два короба под две15"ки-весь багажник занимают-усь еле залазиет:flag_of_truce:.Под две 15"ки короб получаеться внешним объемом 200-230литров-и ето еще если порты не дикой площади в 400-500см.кв

М3-конечно сильно-но не категорично. как я понял чел хочет армаду оставить.Лучше Армаду не продавать и оставить себе.А если вдруг что то измениться вторую докупить

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
Ты врач что ли-рецепты раздаешь....:sarcastic:

Куда там в ТТ площадь динов увеличивать?У меня в пассате универсале два короба под две15"ки-весь багажник занимают-усь еле залазиет:flag_of_truce:.Под две 15"ки короб получаеться внешним объемом 200-230литров-и ето еще если порты не дикой площади в 400-500см.кв

М3-конечно сильно-но не категорично. как я понял чел хочет армаду оставить.Лучше Армаду не продавать и оставить себе.А если вдруг что то измениться вторую докупить

 

неа, СПЛ поп я :sarcastic: как спалишь 154,приходи-грехи отпущу. 70л чист на 35гц и порт 240-260кв.см.и все там ровно будет. Динамики нужно нагружать!а не делать коровники.

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
Я, как и Smoke, считаю что одно другому не всегда мешает -)

В первую очередь скорость.

Я люблю когда бас жирненький, мягкий, обвалакивающий, а не жесткий, тугой и хлесткий.

ВОТ.(если понятно выразился)

конечно не мешает когда разговор идёт о малых уровнях громкости, про мягкий низ... про то что тебе надо это ставь второй кикер такойже и настраивай всё герц на 30-ть будет тебе хорошо

Ссылка на комментарий
конечно не мешает когда разговор идёт о малых уровнях громкости, про мягкий низ... про то что тебе надо это ставь второй кикер такойже и настраивай всё герц на 30-ть будет тебе хорошо

 

Армада один кикер не до конца раскрывает, куда уж второй...

Тем более по объему 120-130 литров это МАКСИМУМ!

Тоже самое думаю про рокфорды T215D2.

Зачем сначала брать "тяжелые" динамики, к которым обязательно потребуются действительно мощные уси (типа м3) и много объема, доп. аккумуляторы и т.д.?

 

Давайте работать с тем, что есть. Есть армада, есть Кикер 15l72. Баса мало, к тому же он плохой. Если правильно ориентировать саб и сделать вместо ЗЯ ФИ 80 литров чистым + порт на 35-40 герц, то заиграет существенно громче, но НЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Если брать аналогию из предложенного-драгстер, рокфорд, еще кикер - все это играет примерно также.

 

Нужны ЛЕГКИЕ сабы 2*12" под армаду, так как 2*15" ну НИКАК не ВЛЕЗУТ, а 2*12" ессно лучше 1*15".

Из предложенных вариантов DD 2-ой серии, Аудик SDC (аналог DD 2-ой серии),SPLX124, FI (пока для меня темная лошадка), ну и JL(W6-W7) конечно.

 

Буду признателен, если добавите к списку еще что-нибудь, или выскажите свое мнение по моим мыслям.

 

П.С. не ставьте упор на 145db/30 герц! это довольно условно все.

Нужно получить хорошую громкость не на спортивной частоте >50 герц, а на более низкой. 35 к примеру.

И самое главное, получить хороший, громкий бас, чтобы не только нигеров слушать

Изменено пользователем *ТТ*
Ссылка на комментарий

HX серия,хорошо играт!Слышал,от десятки в бордачке,у друга в Каролле,до 2х питнащек в ЗЯ.

Вот в Субару 2 десятки (бандпасс) играт улётно.http://www.dial-audio.lv/?module_id=2&menu_id=100&gallery_id=23

У самого Hertz HX300D,очень даволен!

Думаю 2 HX300D в 1ом,на ормаду и будет хорошо!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

У меня две 12шки HX300D new в зя в 1 ом от каденса зрс-8000d, громко красиво но мало(

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
У меня две 12шки HX300D new в зя в 1 ом от каденса зрс-8000d, громко красиво но мало(

 

Разве,ФИ не решит проблему?Больше станет ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...