Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хаенд Фронт до 40-50тр


Ra3eR

Рекомендуемые сообщения

да и насчет дорогой акустики, вы еще мартьянову скажите, что он деньги на ветер выкинул, купив Dynaudio Esotar 650 с ценой за один мидбас 13000 :shok:

 

номинал 200вт, размер катушки 75мм

 

dynaudio_esotar650.jpg

 

Кстати что за серия такая esotar ? для каких жанров музыки ? аля focal utopia ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что с браксами не так? как раз сейчас присматриваюсь к этим мидам - Brax Matrix 6.1 PP Чуйка на уровне 89, номинал 120вт играют на дверь, цена вот только кусается ...

 

все с ними так, громкость не бассклубовская )) покупка будет стоящая, я не знаю что лучше по звуку. Чуйка сами понимаете понятие растяжимое.

 

 

 

слухи ходят, что за БРАКС переплачиваешь раза 2! Но эт отолько слухи :biggrin: мол ценник вообще не адекватный.

 

это лишь слухи........

 

да и насчет дорогой акустики, вы еще мартьянову скажите, что он деньги на ветер выкинул, купив Dynaudio Esotar 650 с ценой за один мидбас 13000 :shok:

 

номинал 200вт, размер катушки 75мм

 

dynaudio_esotar650.jpg

 

это ВЕШЬ и я всегда это говорил. Собрать фронт на эзотаре просто дорого, мидбас там не апогей дороговизны.

Ссылка на комментарий
да и насчет дорогой акустики, вы еще мартьянову скажите, что он деньги на ветер выкинул, купив Dynaudio Esotar 650 с ценой за один мидбас 13000 :shok:

 

номинал 200вт, размер катушки 75мм

 

dynaudio_esotar650.jpg

 

кстати, Алексей, эти миды надо слышать, я бы вместо браксов на них деньги убил бы, честно. Это тупо навсегда. Цена адекватная для такого девайса

Ссылка на комментарий

Я именно так и хочу. музыку из машин перекидывать. так под какие жанры esotar подходит и как по громкости они ?

Ссылка на комментарий
Я именно так и хочу. музыку из машин перекидывать. так под какие жанры esotar подходит и как по громкости они ?

 

под любые. Главно чтоб усилок их разогнал. По громкости аналога в мире СКу нет, если я чето не упустил в жизни. Чутье у них если мне память не изменяет 89-90дб честных

Ссылка на комментарий
кстати, Алексей, эти миды надо слышать, я бы вместо браксов на них деньги убил бы, честно. Это тупо навсегда. Цена адекватная для такого девайса

 

ну я пока в процессе выбора :smile:

пока останавливает, то что динаудио ящичные (под пару мидов думаю сложно будет отгородить такай объем в двери), а браксы отлично играют и на дверь.

 

Это тупо навсегда.
во-во и я про тоже, купить уже вещь и не рыпаться :smile:

 

ну а насчет басскубовской громкости, инстал планируется для СВОИХ ушей, в закрытой машине :smile:, а не для поляны с дверями настеж.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
под любые. Главно чтоб усилок их разогнал. По громкости аналога в мире СКу нет, если я чето не упустил в жизни. Чутье у них если мне память не изменяет 89-90дб честных

Омни:hi: память тебе изменяет! маленькие динаудио за 86...87дб не вылазят конструктивно и Esotar не исключение(если ориентируешся по даташиту то там 2,83в(на 4 ома) а не 1вт/1метр) Динаудио... акустика "эгоистов" с образцовой срединой и верхом! И 200вт перебор... 20..30вт уже:good: Это другой уровень, там где подбирают межблоки и акустические кабеля с усилками не по максимальной цене, а по предпочтению в звуке!:hi:

5339aad25a09.jpg

61ac6410747d.jpg

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
УПАСИ Вас связаться со СКАНДИНАВИЕЙ!!!

 

это полный МРАК.

 

Пиколо пищя ххорошая, но если нужно погромче то German Maestro ST 40. По громкости там и сравнивать нечего ST40 титановая будет гораздо громче и по качеству "вздернет".

 

не берите никогда БУ такие вещи. Неизвестна их иситория: например может они даже не инсталились, но человек мог просто их послушать минутку ПРИДАВИВ МОЩИ пока динамик не был разигран и в итоге доэкономитесь....

 

 

На счет того, что снимали скажу точно попозже. Я не снимал их. Машина приехала с их инсталом уже. Парень купил на Субаре их на Магнитоле орг (по форуму). Ездил куда-то на ярославское шоссе за ними. Сдал DLS R6a взял DDки.

 

Единственное, что он помнил это то, что у них небольшой магнит и ценник вроде как 6-7 тыр.

 

приехал т.к. уже не знал, что делать никто не мог сделать "нормально". Прикатил в час ночи с девушкой своей.

 

Послушал, что у него.... в общем КАРАУЛ - у меня давно SSL оручка была 1 в 1 по звуку тока стоила дешевле в три раза. Я так даже предположил, что это одно и тоже.

 

Посадил к себе в МАЗДУ, где щяс стоят родная итальянская оручка ИМПАКТ (скоро поменяю на RH). Он сразу там "припух" стал вспоминать родителей тех, кто ему ДД продал :biggrin: Я его успокоил т.к. ценник то разный аж в два раза между тем и тем.

 

Слушался у меня долго. Сразу оценил RH, но по деньгам не осилил. Оценил Eton RS мидбассы (титеры от этого комплекта я цеплять не стал они барохляные). В итоге уехал с родными мидбассами итальянскими PHD AF серии. Реально ему много чего понравилось, но выбрал их т.к. у его установщика (к которому он поехал) у самого мидбассы такие же видел и подумал. Раз установщик себе брал, значит не промахнусь (у меня по крайней мере сложилось такое предположение).

 

Кстати кому интересно посмотреть послушать как играют родные итальянские оручки - приезжайте покажу т.к. стоят они у меня последние дни, а потом уже будут переезжать в систему на моё второе авто.

 

ПО ДД в принципе надо было ещё посмотреть срезы, что были, но багажник был завален и не стали + в час ночи то холодно. Пологаю если бы их подрезать повыше немного чтоб ниже герц 300 не играли, то может быть бы ситуация исправилась бы + как мне показалось динамики не для дверной инсталяции.

 

По оручке - многое зависит от настройки , если вы установщик - не мне вам объяснять .

Не секрет - какая у вас Мазда , что там с завода Импакт стоит ?

А если делают попытку ко мне приехать позже полудня - так просто посылаю ..

 

мне мт-37 показалась громче чем пикколо, но не такая детальная она. если уж говорить о качестве. усилители одинаковые были хеликс р 400.

 

для такого бюджета все компоненты очень достойные. но походу со словом качество понятия разные у нас(sq). на высокой громкости ты не поймаешь сцену уж никак)))))

 

тут уж другой вопрос. какой звук ты хочешь. чтобы постоянно орал или все же слушать детальный звук. если орал то морелы, фокалы, герцы не для тебя. я уж не говорю про сканы и браксы. бери как многие здесь на форуме рупора. несколько середин и мидов. вот будет громко и хорошо слышно)))) качество тогда оставьте

 

Миды громкие и качественные одновременно ( а такое редко случается ) - AD MM6 . Дорого ? А чего ж вы хотели ...

ну я пока в процессе выбора :smile:

пока останавливает, то что динаудио ящичные (под пару мидов думаю сложно будет отгородить такай объем в двери), а браксы отлично играют и на дверь.

 

во-во и я про тоже, купить уже вещь и не рыпаться :smile:

 

ну а насчет басскубовской громкости, инстал планируется для СВОИХ ушей, в закрытой машине :smile:, а не для поляны с дверями настеж.

 

Для себя я остановился пока на Браксе , как компромисс между глубиной баса и скоростью . Громкость ( обоссаться!) при этом вообще не учитывалась .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

то Шумахер: как нибудь отпишусь с видео, что как у меня стоит и сделано (но в моих авто акустика всегда "гуляет" с одной на другую). в остальном с Вами местами соглашусь помимо "вкусовых" моментов.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Омни:hi: память тебе изменяет! маленькие динаудио за 86...87дб не вылазят конструктивно и Esotar не исключение

 

ну мб отпечаток в памяти у мну с mw162 или 172 остался, или че там у них за миды 8"? Давно последний раз щупал эти ништяки...

Ссылка на комментарий
да и насчет дорогой акустики, вы еще мартьянову скажите, что он деньги на ветер выкинул, купив Dynaudio Esotar 650 с ценой за один мидбас 13000 :shok:

 

номинал 200вт, размер катушки 75мм

 

dynaudio_esotar650.jpg

 

А вы лучше приезжайте, послушайте и потом посмотрим кто из нас деньги на ветер выкинул. :biggrin:

По факту, к началу сезона не успею точно, к концу сезона надеюсь успеть, велкам послушать своими ушами.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Кстати что за серия такая esotar ? для каких жанров музыки ? аля focal utopia ?

 

ничего общего с утопией, жанры? любые.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Чуйка сами понимаете понятие растяжимое.

 

это ВЕШЬ и я всегда это говорил. Собрать фронт на эзотаре просто дорого, мидбас там не апогей дороговизны.

 

Поэтому у Dynaudio и не указана чуйка, есть график АЧХ при 2,83 вольтах, выбирайте сами на какой частоте вас чуйка интересует.

 

Мидбас имеет самый гуманный ценник из линейки Esotar.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
слухи ходят, что за БРАКС переплачиваешь раза 2! Но эт отолько слухи :biggrin: мол ценник вообще не адекватный.

 

Брал миды 6.1 (без пули) за 14 тыр. - по мне так вполне адекватная цена этому изделию! Вряд-ли акустика за 7 тыров так сыграет!

Мега-адекватный ценник на мой взгляд у акустики ESX и SOAudio (продавцом и рекламщиком не являюсь):hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...