Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хаенд Фронт до 40-50тр


Ra3eR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите с выбором 3х компонентного фронта, вчера поменял усил саундстрим лв4 (понял что это полное г..) на dls a7, не могу прибавить мощность больше 15 процентов, так как думаю герцы 3-х компонентные погорят на фиг. Вообщем нужен очень громкий и качественный по звуку фронт(только 3-х комп), головное устройство clarion nx-501, провода межблочные dls pro серии, остальные (сил и акус) медь. Музыкальное предпочтение, к рэпу, драмухе, даб степу, клубняку. П.с. на тыле саб diamond hex 12inch + eton 1200, баса хватает. Вообще в одном магазине советовали dls gothia или iridium в другом morel elate 6.3 LE. Правда нет возможности данные вещи послушать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется под такие жанры хай-энд акустика не очень подходит...)) имхо конечно.

элэйты не стоит рассматиривать, если в твоей системе не планируется ящик для мидбаса.. по всем остальным параметрам они очень даже подходят, особенно если нужно резать не низко герц от 100-125, то можно и на дверь,) катушка у них здоровая, всё переварит, только не под эти жанры изначально акустика. она больше под академические жанры.

Как DLS'ы иридиумы тоде с обращёнкой, и тоже похожая конструкция... готия в этом плане интереснее, но достаточна сложна в настройке/установке.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Так что лучше выбрать ? Чтобы все очень громко качало, главное чтобы на высокой громкости не хрипело и был качественный звук. Проблем с установкой в принципе не должно быть, машина санта фе классик (тагаз) Место есть в двери, средники и высотки в стойки передние.

Ссылка на комментарий

Разер, а как у тебя всё подключено? через кроссовер или в поканалку. И что хочешь потом 2х полоску или 3ку.

 

П.С. а чего ты от HERTZ хотел??? - когда то был HERTZ, а щяс тока первые три буквы остались :biggrin: китай добил бренд.

 

СаундСтрим там вообщес ним непонятная история. Тас был раньше оч крутой инженер (запамятвоал как его зовут), но потом вроде как он то ли сплыл, то ли просто надоело и в общем история СаунСтрима так и закончилась на старых Хьюман Рейгн и т.д. Даже серий ПРО у них недавно было - мол в ней будет "старый" запал писали в америкосских журналах. Ставили сабик из этой серии и чёт как то ни чё :( в общем одни расстройства. Потом уже всё чаще в СаундСтриме появляются китайские ноунемовские "разработки". В общем видимо ждёт рано или поздно таже участь, сто и Бостон. Правда СаундСтримы посильнее у нас в РФ раскручены, но продаж в одной РФ не достаточно.

 

а так в такой бюджет смотри только Made in ITALY или Made in Germany. А герц весь кроме Милле китайский. Милле не мощная - тебя явно ен устроит.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Вот я и думаю что брать, нужен очень ГРОМКИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ звук. Предпочтение к 3-х компонентке, после нее 2шка чет вообще не воспринимается.

Кстати вот мои герцы, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017757&hid=308016 у меня не китайские =)) я их давно ставил 5-6 лет назад, просто уже отжили высокие громкости.

Изменено пользователем Ra3eR
дополнение
Ссылка на комментарий

нормальная двушка после трешки будет нормальн овосприниматься - точн те говорю :)))

 

 

просто ставишь китай какой нить а потом удивляетесь почему СЕРЕДИНЫ нет - нужна серединка. А чего удивлетесь? Вам made in china впихнули по цене "самолета" - да хоть по цене "двух самолетов" она всё равно петь и играть никогда не будет. Или не будет басса правильного или будет басс, но середина исчезнет. Китай - цитадель автозвукового зла (особенно в дорогом сегменте).

 

 

Вытащи динамики свои и посмотри на надпись сзади :) и найдёшь ли ты там надпись made in israel :morning2:

 

Герц что ты дал ссылку снят с производства. Вместо него сейчас менеу удачная модель. кстати всё китай. пищалку с этих комплектов в МСК многие установщики сразу выкидывают, хотя стоит она не так чтоб мало.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Я склоняюсь к Израильскому(реально настоящему =))) не китайскому, прямо из Израиля =) =) морелю elate 6.3LE, Как она вообще ?

Ссылка на комментарий

вот это уже родная, но громкости не жди. Морель не тот бренд и не для тех, кто любит хотябы громче среднего.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Фостексов 85х в каждую дверь штук 20(шутка!)Морель и Динаудио..., хайэнд в авто, это когда с бутика везут в "газели" домой:biggrin:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
вот это уже родная, но громкости не жди. Морель не тот бренд и не для тех, кто любит хотябы громче среднего.

НЕ СОГЛАШУСЬ, ЕСЛИ ГРАМОТНО ПОРЕЗАТЬ, ТО 3" катушка держит огого... у меня например играют от 100 от kicker zx850.4. и нравится...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

если акутику резать котоаря SQая - это означает заплатить денег за ЗВУК и этот же ЗВУК у себя же и красть :)

 

 

не совсем логично, тогда прое уж разные типы "оручек" подбирать.

 

в трёх ше такого уровня, как тот морель так высоко резать мидбасс - преступление ::warning2::

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

присмотрись к ДД а-серии, врядли найдешь что то громче и качественнее в одном флаконе. По сч вообще без аналогов. Как вариант - динаудио, но цена....

Ссылка на комментарий
:biggrin:за 40-50 тысяч купить Китай? нормальные советы - Вас срочно нужно ко мне в гсоти, лечить Ваши вкусы

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...