Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"удлиннить" мафон


Рекомендуемые сообщения

ух нихера себе::WhiteVoid::

ребята в мастерской, у которых узнавал про удлинение мафона сказали, что на 2 метра ничего не надо - просто распаять в тушке и морде. главное провода не перепутать

 

ну нa 2 мeтрa сопротивлeниe можeт критичeски и нe измeниться, a вот нa 5 мeтров врядли остaнeтся бeз измeнeний

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну нa 2 мeтрa сопротивлeниe можeт критичeски и нe измeниться, a вот нa 5 мeтров врядли остaнeтся бeз измeнeний

согласен. Так, конечно, не только сопротивление меняется, но это уже не важно.

Теперь попробую другим проводом удлинить на 3 метра

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
согласен. Так, конечно, не только сопротивление меняется, но это уже не важно.

Теперь попробую другим проводом удлинить на 3 метра

 

используй провод большего сечения.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

парни, а подскажите пожалуйста у меня 87й перестал диски отдавать когда нагреется он диск совсем ни видит ни какой реакции у пионов они хоть буксуют, а тут ноль эмоций что нужно сделать чтоб он опять диски отдавал:cray::flag_of_truce:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тема про разнос панели и тушки

 

я понял просто не хотелось новую тему создавать :hi:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни, а подскажите пожалуйста у меня 87й перестал диски отдавать когда нагреется он диск совсем ни видит ни какой реакции у пионов они хоть буксуют, а тут ноль эмоций что нужно сделать чтоб он опять диски отдавал:cray::flag_of_truce:

 

В мастерскую отдай.

Ссылка на комментарий
парни, а подскажите пожалуйста у меня 87й перестал диски отдавать когда нагреется он диск совсем ни видит ни какой реакции у пионов они хоть буксуют, а тут ноль эмоций что нужно сделать чтоб он опять диски отдавал:cray::flag_of_truce:

у них там что-то с приводами бывает. ремонта в районе штуки - раз и нна пару лет, сам вряд ли сделаешь

 

проводом от шлейфа Serial ATA

какая у него длина?

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
какая у него длина?

 

меньше метра

 

Антох, про кота , которому нечего делать это не про тебя? ))

Ссылка на комментарий
меньше метра

 

Антох, про кота , которому нечего делать это не про тебя? ))

меньше метра это мало

 

про какого кота?:pardon:

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Смотрю темку и не понимаю... Ну альп вы хотите раскидать... А какие могут возникнуть проблемы... Понель это тупо управление... За звук она не отвечает, только громккость прибавить или убавить и музыку почселкать...

 

Вспомните про рукс701 от альпа... У него ай-нет 5 метров, все работает без глюков...

Кто мешает просто впаять в обе колодки или даже просто иголками закрепить пучок проводов на клеммы разъемов и проверить?

::yu::

Ссылка на комментарий
Смотрю темку и не понимаю... Ну альп вы хотите раскидать... А какие могут возникнуть проблемы... Понель это тупо управление... За звук она не отвечает, только громккость прибавить или убавить и музыку почселкать...

 

Вспомните про рукс701 от альпа... У него ай-нет 5 метров, все работает без глюков...

Кто мешает просто впаять в обе колодки или даже просто иголками закрепить пучок проводов на клеммы разъемов и проверить?

 

проблема не в том, чтобы просто механически распаять, а в том, чтобы эти самые кнопки работали именно так, как было задумано производителем, да еще и дисплей должен работать как надо. а за звук она никак не отвечает действительно!

 

что за рукс701? сколько денег и как выглядит? ссылка есть?

 

просто напаять на колодку не подойдет лично для меня - процесс необратимый. а мне надо, чтобы я мог все вернуть на место "откуда росло"

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Maks73rus, то что ты сказал что рукс все хорошо работает это факт, это как раз то завоодское определение сопротивления на длину 5 метров что пытается сделать ПАДИША в квартирных условиях.

Парни как померить это сопротивление. Каким прибором????? я там думаю точность важна очень...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...