Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Dragster dmx 8


Рекомендуемые сообщения

Че т я не думаю,что просто из за мороза могло такое случится

Я сейчас поглядел,у меня нет такого на магнитах,ни на одном из 4х динов

 

на одном Дине есть на магните коцка,даже не коцка а вмятина,скорее всего уронили или ещё что то!)

а вот на втором нет каких либо следов на магните,но трешины там тоже есть!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

если это трещина - то ровной она быть по кругу ну никак неможет быть

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Пацаны вы чо развели суету?!это два склеенных магнита.имейте логику и визуализацию.так сделано заводом изготовителем.создаешь тему где просишь сравнить сабы,помочь с выбором,все ее игнорят.изза какой то фигни суета.не кажется странным.

Идеальные дины спалить их надо постараться.с магнитом никаких проблем.мне п аудио один дин погнули черти,он как раз находился внизу коробки. при перевозке ПЭК ,с автотрейдингом проблем не бывало. С уважением shamscrystal.

Ссылка на комментарий
Пацаны вы чо развели суету?!это два склеенных магнита.имейте логику и визуализацию.так сделано заводом изготовителем.создаешь тему где просишь сравнить сабы,помочь с выбором,все ее игнорят.изза какой то фигни суета.не кажется странным.

Идеальные дины спалить их надо постараться.с магнитом никаких проблем.мне п аудио один дин погнули черти,он как раз находился внизу коробки. при перевозке ПЭК ,с автотрейдингом проблем не бывало. С уважением shamscrystal.

 

ты походу заблудился...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
если это трещина - то ровной она быть по кругу ну никак неможет быть

 

так,она и не ровная,даже в одном месте где наклейка маде ин шина.вообще не чего нет!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

сегодня дверцу разбирал,и решил посмотреть на магниты,у меня такая же фигня,на всех четырёх,и я уж точно знаю что ни где их не ударял.а до установки этой трещены не было.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...