Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Я чтото нарушил? Писал матом? Или что? Или ты хочешь указыватть где можно писать, а где нет?

 

Стадный инстинкт помоему присутствует у вас, да еще и хамить пытаетесь, нехорошо.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так приезжайте, унизьте формат ДбДраг своим Чемпионским результатом мы ждем!!!

 

P.S. А пока ДбДраг самая большая автозвуковая ассоциация в мире и этого не отнять. И самые громкие машины пока там, а не на ЕММА, АМТ и РАСКЕ.

P.P.S. Кстати в ДбДраге еще и правила простые и понятные и участвовать любой может, никаких преград.

 

Причем здесь унижение?вопрос в уважении других форматов и нормального отношения к ним

 

Про самую самую и про громкость ненадо легенды толкать...и заметь - не самые громкие а самые ДАВИЛЬНЫЕ...или у вас бассрейс 169.9 появился?:biggrin:вроде нет...значит бассбоксинг громче,ибо там и за 165+ тачки:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
скажу тебе более, я не хочу, я могу ...

Теперь послушай меня и что я тебе скажу. Я не отдаю жопу как многие тут за то чтоб меня не забанили и возможность тут писать и мне как то ***. Я буду писать где хочк и когда хочу. Ты то можешь меня забанить и почувствовать себя реальным пацаном но есть одно но это все ты делаешь в инете. Я бы посмотрел как в реальной жизни ты бы мне так говорил что ты чето можешь ты бы мог у меня максимум че это поддержать мой член у себя в руках

Ссылка на комментарий
Я бы посмотрел как в реальной жизни ты бы мне так говорил

 

тоже самое могу тебе адресовать ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Причем здесь унижение?вопрос в уважении других форматов и нормального отношения к ним

 

Про самую самую и про громкость ненадо легенды толкать...и заметь - не самые громкие а самые ДАВИЛЬНЫЕ...или у вас бассрейс 169.9 появился?:biggrin:вроде нет...значит бассбоксинг громче,ибо там и за 165+ тачки:lol:

 

Я ничего против других форматов не имею, но есть ГОСТ и это сейчас ДбДраг(что будет в будующем я незнаю), все кто участвуют в других форматах всегда туда могут заехать и показать свои 165+, но к сожалению этого у многих не получается и это печально.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Теперь послушай меня и что я тебе скажу. Я не отдаю жопу как многие тут за то чтоб меня не забанили и возможность тут писать и мне как то ***. Я буду писать где хочк и когда хочу. Ты то можешь меня забанить и почувствовать себя реальным пацаном но есть одно но это все ты делаешь в инете. Я бы посмотрел как в реальной жизни ты бы мне так говорил что ты чето можешь ты бы мог у меня максимум че это поддержать мой член у себя в руках

 

Вы считаете что хамством можно чего-то добиться в этой жизни? Лучше приезжайте на площадку и покажите свой результат, так вас будет уважать намного больше народу.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
а где собственно оскорбление было? :scratch_one-s_head: ты совершенно не знаешь о чем говоришь сейчас, в быту это называется говорить из задницы, вполне себе аллегория

 

Team Sundown Russia чемпионы России кажись в 3 или 4 категориях ESPL (сбился со счета) + трофей за BEST OF ESPL за год. а еще я чемпион России EMMA racing или типа того

 

а ты кто еще раз? :lol:

 

Сандаль - шлак конченый! Ой да этож аллегория :rofl2:

:pop:

Ссылка на комментарий
Я ничего против других форматов не имею, но есть ГОСТ и это сейчас ДбДраг(что будет в будующем я незнаю), все кто участвуют в других форматах всегда туда могут заехать и показать свои 165+, но к сожалению этого у многих не получается и это печально.

 

Какой нафиг гост чеза вата?:lol: где это написано хоть? ГЭ ДЭ ЕЭ? :biggrin: или вы сами это придумали?

 

Аа так значит да:biggrin:типа базара ноль у тя 165 но если ты на дбдраг не приехал ты не реальный пацан а так чисто воздух:lol:опять вы свой дбдраг выше других ставите

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Asad_05, EddyFierce, я не понял, а вы то чего налетели. больше заняться нечем?

Никто не летал. Тема в трепе, парень(или иное, имени он своего не назвал) трёт за правду, и за то что он чамп всея руси в 139.9

Остальные форматы-гараж.

Всё закономерно

Стадный инстинкт помоему присутствует у вас, да еще и хамить пытаетесь, нехорошо.

Либо хамим, либо нет. Пытаются неуверенные:praising: А, неее, есть еще интернет войны, они вообще на БК вне конкуренции, но они только пытаются, меня к ним преписывать не надо, я всегда за встречу и диалог, ну и за иную форму общения, которая адекватно позволяет оценить конкурентоспособность оппонента в споре.

В качестве оппонентов п...ы не воспринимаются.

Теперь послушай меня и что я тебе скажу. Я не отдаю жопу как многие тут за то чтоб меня не забанили и возможность тут писать и мне как то ***. Я буду писать где хочк и когда хочу. Ты то можешь меня забанить и почувствовать себя реальным пацаном но есть одно но это все ты делаешь в инете. Я бы посмотрел как в реальной жизни ты бы мне так говорил что ты чето можешь ты бы мог у меня максимум че это поддержать мой член у себя в руках

Асад, это борщ:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Всё закономерно

 

я так понимаю тут спаринг ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я ничего против других форматов не имею, но есть ГОСТ и это сейчас ДбДраг(что будет в будующем я незнаю), все кто участвуют в других форматах всегда туда могут заехать и показать свои 165+, но к сожалению этого у многих не получается и это печально.

 

ГОСТ - это ТЕРМ-ЛАБ:praising:

Успокойся:gamer:

Ссылка на комментарий
я так понимаю тут спаринг ....

 

Ну так нехера("хер" - использовал даже А.С. Пушкин) всегласно вещать про гараж и ГОСТ. Писал бы в ЛС. Если бы он писал Скилзу в ЛС, а тот ему на паблик это одно, так он же сам хочет публичности, отсюда и сторонние посты.

Ссылка на комментарий

Маскали поналетели епта :lol: Я сперва подумал в раздел сандаль зашел :lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
Сандаль - шлак конченый! Ой да этож аллегория :rofl2:

 

Васёк, твою аллегорию в овраге доедают, поторопись:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...