Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

а где собственно оскорбление было? :scratch_one-s_head: ты совершенно не знаешь о чем говоришь сейчас, в быту это называется говорить из задницы, вполне себе аллегория

 

Team Sundown Russia чемпионы России кажись в 3 или 4 категориях ESPL (сбился со счета) + трофей за BEST OF ESPL за год. а еще я чемпион России EMMA racing или типа того

 

а ты кто еще раз? :lol:

 

А я чемпион России по Дб Драг рейсинг басс рейс в этом году и что?! Мой титул хоть не про езду на 26-ых колесах по площадке.:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сделай вот сейчас фотку того что у тебя за окном

 

А что ты там ожидаешь увидеть?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А я чемпион России по Дб Драг рейсинг басс рейс в этом году и что?! Мой титул хоть не про езду на 26-ых колесах по площадке.:biggrin:

 

В классе 139.9? :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
В классе 139.9? :lol:

 

А были машины в классах выше? Нет, так вот получается я Чемпион в самом громком классе бассрейса, а вы в покатушках по площадке, есть чему улыбнуться да?:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А были машины в классах выше? Нет, так вот получается я Чемпион в самом громком классе бассрейса, а вы в покатушках по площадке, есть чему улыбнуться да?:biggrin:

 

 

:lol: а твоя система тянет в классе 149.9? пля не смеши людей уже.....

 

у меня результат в бассбоксе 154+ ....тот же бассрейс, только без глупых ограничений....для взрослых :biggrin:

 

я думаю тебе пора :hi:

 

ЕММА Racing это суммарная оценка внешности авто, всех доработок, интерьера, качества звучания, давления и то насколько быстро машина проходит трассу.....это к вопросу что есть повседнев :morning1:

 

вернемся к обсуждению когда у тебя будет хоть что-то рядом достойное постоять...чемпион 139.9 :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:lol: а твоя система тянет в классе 149.9? пля не смеши людей уже.....

 

у меня результат в бассбоксе 154+ ....тот же бассрейс, только без глупых ограничений....для взрослых :biggrin:

 

я думаю тебе пора :hi:

 

ЕММА Racing это суммарная оценка внешности авто, всех доработок, интерьера, качества звучания, давления и то насколько быстро машина проходит трассу.....это к вопросу что есть повседнев :morning1:

 

вернемся к обсуждению когда у тебя будет хоть что-то рядом достойное постоять...чемпион 139.9 :lol:

А что такое бассбокс? Может рейтинг мировой есть? Или вы в гараже там у себя проводите, как всегда. По гаражному автосаундбасрейс фесту у меня 170+легко получается:biggrin::biggrin::biggrin:

У тебя нет результатов в басс рейсе, так что расслабься и спи спокойно ты пока даже в 139.9 до меня не дорос т.к. твоя барби машина на емме выступает где рюшечки помогают победить, а не результат. Как будет рез в 149.9 так и поговорим, а пока ты никто и звать тебя никак, чемпион по езде по кругу на больших колесах:lol:

Ты меня весь день сегодня веселишь хоть за это спаибо!!!:cool1:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

tumblr_lqksqdZ3NN1ql3ovuo1_500.jpg

 

 

139.9 :lol:

 

я думаю если тебя в машину ко мне посадить это будет выглядеть примерно так

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
[/img]

я думаю если тебя в машину ко мне посадить это будет выглядеть примерно так

Нене, у чампа по 139.9 наверное лысина от хэйртрика:rofl2:

Так что ветром, ему парик не сдуешь:rofl2:

Ссылка на комментарий

я думаю если тебя в машину ко мне посадить это будет выглядеть примерно так

 

По секрету расскажу, на высокой частоте в машине сидеть намного неприятней, а в моей машине и 157+ было и прикинь я в ней сидел.

Вы сандалисты прямо как дети малые всему учить вас надо.

Может как нибудь предете на соревнования показать кто из ху или так и будите сидеть со своими мегарезультатами по гаражам?!

А то я смотрю тут толпа чемпионов в 149.9 может и в 159.9 вот только на площадке вас не видно совсем.:biggrin:

 

Надеюсь уж в следующем то сезоне вы всем покажете как надо бассрейсить, а пока покурите попилите время еще есть.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Не хочу вставать ни на чью сторону. Не приверженец я какиих то брендов и прочее

 

Но факт. что благодаря Скилзу многие для себя открыли SPL и показывают в нем хорошие результаты результаты.

 

Наверное даже Тим сандаун раша, наверно самая большая и сплоченная команда не только в россии но и думаю что в европпе

 

То что каждый Чемпион в разном классе, да еще и вразном форме это не показатель.

 

ИМХО если уж так надо решить мерится кто громче. То след сезон уже не загорами. Ждем на одной площадке, в одном классе, ИМХО датчик рассудит.

::hair::

Ссылка на комментарий
Нене, у чампа по 139.9 наверное лысина от хэйртрика:rofl2:

Так что ветром, ему парик не сдуешь:rofl2:

Неужели вы..... точно Петросян собственной персоной, рад встрече. Излагайте попорядку. Интересно послушать.:hi:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
xXx хватит уже тут людям в уши ссать.

 

P.S. Ты случаем не брат у200ук?:biggrin:

 

Сандалисты атакуе.... У вас там тоже 159.9 на бассрейсе? Излагайте, послушаем компетентного человека.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
По секрету расскажу, на высокой частоте в машине сидеть намного неприятней, а в моей машине и 157+ было и прикинь я в ней сидел.

Вы сандалисты прямо как дети малые всему учить вас надо.

Может как нибудь предете на соревнования показать кто из ху или так и будите сидеть со своими мегарезультатами по гаражам?!

А то я смотрю тут толпа чемпионов в 149.9 может и в 159.9 вот только на площадке вас не видно совсем.:biggrin:

 

Надеюсь уж в следующем то сезоне вы всем покажете как надо бассрейсить, а пока покурите попилите время еще есть.

 

Опа, ты и сэнсэй еще :sarcastic: Один уже видео-уроки дает, осталось вебинар в онлайне провести по бассрейс чампион технолоджи или как добиться успеха в 139.9 :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Про приятно-неприятно...Кто там бабла куда вбухал на диапозон 25-40гц?

толку от ведровера с неприятными 157, где приход::new_russian::

Сидел там говоришь?:sarcastic::facepalm: Продолжай:dance::dance::sarcastic: :empathy2:

Гаражи - это емма, амт, раска и т.д. ? :sarcastic::sarcastic:

http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...