Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Опа, ты и сэнсэй еще :sarcastic: Один уже видео-уроки дает, осталось вебинар в онлайне провести по бассрейс чампион технолоджи или как добиться успеха в 139.9 :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Про приятно-неприятно...Кто там бабла куда вбухал на диапозон 25-40гц?

толку от ведровера с неприятными 157, где приход::new_russian::

Сидел там говоришь?:sarcastic::facepalm: Продолжай:dance::dance::sarcastic: :empathy2:

Гаражи - это емма, амт, раска и т.д. ? :sarcastic::sarcastic:

 

Как добьетесь успеха напишите, а пока пересмотрите свое видео, разговор про повседневы мы тут ведем...:hi:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сандалисты атакуе.... У вас там тоже 159.9 на бассрейсе? Излагайте, послушаем компетентного человека.

 

Когда "Сандалисты атакуе....", и еще в лице асада - твоя таз крыша рваться будет:sarcastic:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Сандалисты атакуе.... У вас там тоже 159.9 на бассрейсе? Излагайте, послушаем компетентного человека.

 

Это модераторы атакуют меня после этого сообщения, что я чето там нарушаю.

Ты их постоянка чтоле?:biggrin:

Не, у меня далеко не 159,9, но в отличии от тебя я воздух не гоняю и чепуху не несу

Ссылка на комментарий

Может как нибудь предете на соревнования показать кто из ху или так и будите сидеть со своими мегарезультатами по гаражам?.

 

По гаражам?приедете на соревнования?на ваш дбдраг и бассрейс чтоли приезжать?который вы так восхваляете и кроме ничего не видите перед своими глазами,ваше неуважительное отношение к другим форматам не делает вас выше в чьих то глазах как спортсменов...откройте глаза и посмотрите что кроме дбдрага есть в России и в мире другие форматы...и спустите ваш дбдраг на землю,а то черезчур а.у.евшим вы его считаете...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Опа, ты и сэнсэй еще :sarcastic: Один уже видео-уроки дает, осталось вебинар в онлайне провести по бассрейс чампион технолоджи или как добиться успеха в 139.9 :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Про приятно-неприятно...Кто там бабла куда вбухал на диапозон 25-40гц?

толку от ведровера с неприятными 157, где приход::new_russian::

Сидел там говоришь?:sarcastic::facepalm: Продолжай:dance::dance::sarcastic: :empathy2:

Гаражи - это емма, амт, раска и т.д. ? :sarcastic::sarcastic:

 

Как добьетесь успеха напишите, а пока пересмотрите свое видео, разговор про повседневы мы тут ведем...:hi:

 

Разговор про повседнев на последних страницах вёл исключительно Skillz, ляпы вроде "я троль и чамп 139.9 и нее..т" к повседневу приписывать, это как проводить аналогию спойлера на вейроне(бугатти), и куску фанеры на багажнике семерки:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Это модераторы атакуют меня после этого сообщения, что я чето там нарушаю.

Ты их постоянка чтоле?:biggrin:

Не, у меня далеко не 159,9, но в отличии от тебя я воздух не гоняю и чепуху не несу

 

Он переменка, бро:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Это модераторы атакуют меня после этого сообщения, что я чето там нарушаю.

Ты их постоянка чтоле?:biggrin:

Не, у меня далеко не 159,9, но в отличии от тебя я воздух не гоняю и чепуху не несу

 

Не понял вашей сокральной мысли про постоянку. Мы тут пытаемся выяснить, а есть ли в Ростове громкие повседневные машины, опоненты не верят, приходится переубеждать:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Не понял вашей сокральной мысли про постоянку. Мы тут пытаемся выяснить, а есть ли в Ростове громкие повседневные машины, опоненты не верят, приходится переубеждать:biggrin:

 

Хорошо, что хотябы ты понял, что ты воздух гоняешь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Skillz, харэ уже прессовать головной офис Российского автозвука :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Asad_05, EddyFierce, я не понял, а вы то чего налетели. больше заняться нечем?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
По гаражам?приедете на соревнования?на ваш дбдраг и бассрейс чтоли приезжать?который вы так восхваляете и кроме ничего не видите перед своими глазами,ваше неуважительное отношение к другим форматам не делает вас выше в чьих то глазах как спортсменов...откройте глаза и посмотрите что кроме дбдрага есть в России и в мире другие форматы...и спустите ваш дбдраг на землю,а то черезчур а.у.евшим вы его считаете...

 

Так приезжайте, унизьте формат ДбДраг своим Чемпионским результатом мы ждем!!!

 

P.S. А пока ДбДраг самая большая автозвуковая ассоциация в мире и этого не отнять. И самые громкие машины пока там, а не на ЕММА, АМТ и РАСКЕ.

P.P.S. Кстати в ДбДраге еще и правила простые и понятные и участвовать любой может, никаких преград.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Asad_05, EddyFierce, я не понял, а вы то чего налетели. больше заняться нечем?

 

Я чтото нарушил? Писал матом? Или что? Или ты хочешь указыватть где можно писать, а где нет?

Ссылка на комментарий

 

Разговор про повседнев на последних страницах вёл исключительно Skillz, ляпы вроде "я троль и чамп 139.9 и нее..т" к повседневу приписывать, это как проводить аналогию спойлера на вейроне(бугатти), и куску фанеры на багажнике семерки:sarcastic:

 

Неужели, а бревна то и не заметил, вы тоже фанат соответствующей фирмы?

ЗЫ По секрету, как раз Skillz и начал разговор про то какой он чемпион чемпионский по ЕММА РЕЙСИНГУ!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

ЗЗЫ Цитатку в подтверждения вам процитировать или сами найдете?

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Или ты хочешь указыватть где можно писать' date=' а где нет?[/quote']

скажу тебе более, я не хочу, я могу ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...