Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это понятно) разница колосальная)

ну как бэ еще в тачке дело:smile: а че мне стена твоя тада понравилась))) сделал бы поуму:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

не) потенциал мал там был) усил мощный не кинешь :wink: короб не правильный был изначально... если и делать стенку то по уму) а не абы как) Я думаю и с правельным коробом можно добиться неплохого баса) та и ездить без зеркала заднего вида неудобно)

 

гы) када разбирал короб) то ужаснулся) одна стенка оказываеца держалась на ДВУХ шурупах :biggrin:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Ломаю наx) это не коробок это уепанство :bad: как мне вообще мысль пришла его спилить я х.з. :sarcastic:

 

терь будет 160 чистых, 380 квадратаф, 32 герца :mocking: порт 55 сантиметров, дину будет чем дышать :mocking: авось заиграет :scratch_one-s_head:

 

bd75cc35d247.jpg

 

Вован, делай порт квадратов 500-550, и чистыми литров 180, и настройку 28-ветра будет:)

Ссылка на комментарий
Вован, делай порт квадратов 500-550, и чистыми литров 180, и настройку 28-ветра будет:)

у него кажись что-то подобное и было)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
да как в шахтах побываем-неделю нас потом вспоминают:)хороший город:)
да...пока что в шахтах синуса нету ну очень скоро будет::hair:::wacko3: шкодарь затрусит крыльями:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Вован, делай порт квадратов 500-550, и чистыми литров 180, и настройку 28-ветра будет:)

 

было 630 квадратаф и 180 чистого :biggrin: мощи равда мало было) слухи ходят шо порта не больше 400 нада для зетки :scratch_one-s_head:

:pop:

Ссылка на комментарий
да...пока что в шахтах синуса нету ну очень скоро будет::hair:::wacko3: шкодарь затрусит крыльями:biggrin:

 

да у вас пэпсы там уже следят на площади,на месте не покрутишь

Ссылка на комментарий
было 630 квадратаф и 180 чистого :biggrin: мощи равда мало было) слухи ходят шо порта не больше 400 нада для зетки :scratch_one-s_head:

 

да 400 по-моему маловато будет,да ж визуально маленьким кажется:)а там черт его знает

Ссылка на комментарий
да у вас пэпсы там уже следят на площади,на месте не покрутишь

мы некогда на мести не крутим,две минуты и наряд милиции тут как тут

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
мы некогда на мести не крутим,две минуты и наряд милиции тут как тут

Какие наряды, че вы, ночью штоли буяните?!:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
было 630 квадратаф и 180 чистого :biggrin: мощи равда мало было) слухи ходят шо порта не больше 400 нада для зетки :scratch_one-s_head:

Я слышал что у Стива Мида около 500кв на четыре 18" и на низах у него валит за 155дб. Так шо нада не слухи слухать а пилить и постоянно экспеременьтировать тогда и будет толк!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Я слышал что у Стива Мида около 500кв на четыре 18" и на низах у него валит за 155дб. Так шо нада не слухи слухать а пилить и постоянно экспеременьтировать тогда и будет толк!

 

Евгений, ты что-то сегодня разговорился прям, что случилось?:):):)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...