Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Гавнакачкой все г. выкачали вот и зашел в тему, теперь и написать чё нибудь можно!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гавнакачкой все г. выкачали вот и зашел в тему, теперь и написать чё нибудь можно!

 

да уже вторая неделя как спокойно,аж не по себе:)

Ссылка на комментарий

короче говоря 18-ху в зя!!! Мне один тип советовал!!!а еще рассказывал,что когда он подключил са 12 к музыкальному усю,то сандаль так пел,что он аж думал все динамики выкинуть

Ссылка на комментарий
Я слышал что у Стива Мида около 500кв на четыре 18" и на низах у него валит за 155дб. Так шо нада не слухи слухать а пилить и постоянно экспеременьтировать тогда и будет толк!

 

а ты не думал что ящик работает как зя ))) такой порт просто закрывается те его кпд равно нулю))) из него только ветер дует)))) но толку ноль

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
а ты не думал что ящик работает как зя ))) такой порт просто закрывается те его кпд равно нулю))) из него только ветер дует)))) но толку ноль

 

я думаю не с проста там квадратный порт

:pop:

Ссылка на комментарий
а ты не думал что ящик работает как зя ))) такой порт просто закрывается те его кпд равно нулю))) из него только ветер дует)))) но толку ноль

Ты это Стиву объясни, может прислушаеться да другой ящик сделает...

 

 

 

 

Team Rostov

Ссылка на комментарий

В субботу вечером на политуре после 3 минут прослушки, вовремя выключили. Пришло типо мимо 2 бродячих пэпса, и газель проехала. Ну все нормально, ни слова.

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий
В субботу вечером на политуре после 3 минут прослушки, вовремя выключили. Пришло типо мимо 2 бродячих пэпса, и газель проехала. Ну все нормально, ни слова.

 

да:)они на нас тоже косились,когда выезжали оттуда:)

Ссылка на комментарий
Ух ты! Жень а что за компоненты планируются?

 

Могу ошибаться,но что то мне подсказывает что миды будут от сандалей:wink: В дополнении вопроса,а пищей столько же будет?:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...