Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продаю сабы и тут покупатель объявился ))


Руслан

Рекомендуемые сообщения

взбесил покупатель, но , пардон, темку закрыть :hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да чета Миха савсем из себя вышел изза этого покупателя.

отдаю рабочие зетки сандали 18" две штуки по 10 тыщ, куда уже дешевше та ?

чел весь день торгуецца, просит выяснить стоимость отправки. выясняю, просит вес узнать, взвешиваю, замеряю габариты, и прочее.

 

в итоге переписка:

 

Руслан извини за наглость,но мож скинешь рубль хотя бы ?

просто вапще жопа щас с деньгами...

да ещё и на работу никак не устроюсь...((

:lol:

я то уже подумал ты у меня взаймы рубль просишь :biggrin:(в этот момент и создал темку в трепе находясь акуе :lol:)

чтоб я тебе тыщу отправил.

 

извини , если у тебя настолько туго с деньгами то тебе незачем такие сабы. возьми двенашку какую нидь,

 

и еще. очень прошу тебя больше не писать мне, пропало желание продать эти дины именно тебе :hi:

 

что за манера у ледей торговаться унижаться зная что и так ценник ниже плинтуса, халява :ireful:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

канешна же понимаю что в какой та мере это не красиво выкладывать личную переписку, но чета не сдержался :blush:

Ссылка на комментарий

так то фиг с ним , с торгом, даже если и ценник халява, даже с учетом что уже раз 10 сказал что ценник крайний и больше торга не будет :biggrin:

но чёта мне показалось в этом посте он реально у меня рубль взаймы просит :biggrin: типа что ему жить не на что :biggrin:

 

тока позже доперло что он снова пытается торговаться

Ссылка на комментарий

У меня такой же петух саб покупал как то.... все пускал сопли о нелегкой житухе и отсутствии бабосов при этом прозрачно намекая что надо бы скинуть ...... При этом я (да и он конечно) прекрасно знал что цена и так ниже плинтуса . В общем сказал ему что цена не изменна и если нет бабок - до свидания , после чего этот петух побежал менять бабло в магазин , оказалось у него с собой бабосов немеряно . Вот такие " хитроотжаренные " .....

Ссылка на комментарий
Радик, тыж эскушник, зачем тебе ? :biggrin:

 

18ху за 10тыс я бы подумал :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Руслан , а напиши мне никнэйм этого чела в личку , то один такой же мне денег остался должен , щас отмараживаеться , за нелегкую жизнь , что денег даже на еду нету.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

какбы 1000 руб мне ваапще ниопчём, разочек в кафе посидеть.

но чел покупает сабы ценником бу 30 тысяч за 20 тысяч, и еще при этом уперся в эту тысячу, не понимаю я таких людей

торг зло, надо ваапще запретить на форуме торговаться :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это из за пиндосии все пошло... все сейл... скидки.. 0.99р. накручивают цену а потом скидки делают.

Понимаешь народ озвирел и отупел как приходит к нам в магазин и говорит если скидку не сделаете с 9000 рублей 100-200 не купим... билы!

Ссылка на комментарий
Это из за пиндосии все пошло... все сейл... скидки.. 0.99р. накручивают цену а потом скидки делают.

Понимаешь народ озвирел и отупел как приходит к нам в магазин и говорит если скидку не сделаете с 9000 рублей 100-200 не купим... билы!

 

:biggrin: :lol:

 

Как это все знакомо :biggrin: у нас в магазине очень просят сделать скидку от 100 р и далее на айфон 4 с :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...