Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терки с ментами(полезно)


yourok

Рекомендуемые сообщения

Я с мужиком согласен, мент изначально, грубым тоном пошел гнать. Тем болеее, разьве с ментом нужно ехать в кассу, а тем более суд??? за превышение??? Да вы че! Протокол выписал и поехал.

И правильно мужик говорит, с приставами решать будут дело, а не с ним. Че то мент вообще нихрена правил не знает!

Кстате по большей мере, сами менты статей и указаний, помойму никогда в глаза не видел. Он даже не может объяснить причину и привести, статьи по которым задерживает. Бред, мента в утиль!

Ссылка на комментарий

У нас с ними чуть труднее, так как к замеру скорости есть и видео запись :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
У нас с ними чуть труднее, так как к замеру скорости есть и видео запись :)

 

у нас такая же тема, вот потом докажи ментам, что ты ехал с этой скоростью до знака, а не после :rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

гибддешник денежку хотел а его обломали

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Знаете наблюдал тут недавно ментов они у нас в городе за кустиком стрятались, а я так получилось наблюдал... Так вот походняк у мента от машины до проезжей части (да собственно и по ней тоже) напоминал походняк типа "Властелин дорог"... я не говорю что все менты козлы попадаются нормальные, но основная масса считает себя...(читал указания по общению с сотрудниками гибдд там перед каждым разделом цытатки были, запомнилась одна "Знаете чем милиционер отличается от Бога, Бог не считает себя милиционером") просто цитированием законов их редко победишь... всё таки короли джунглей как никак, так что мой совет всё таки если не вминяется какое то обсурдное нарушение попытатся разойтись мирно... епта у всех же есть музыка, ну попытайтесь удивить гибдд-шника ещё что нить, просто если постоянно вступать с ними в конфлик не до чего хорошего это не доведёт ИМХО.

Ссылка на комментарий

кстати недавно товарищу по работе прислали письмо с фотографией его машины и постановлением о превышении скорости, там то там то и штраф.вот так вот...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Мдя-аааааа....! Мент ,походу,кроме как палочкой махать,т.е. в какую сторону, да с "пушкой" стоять,более нихрена и не знает.Ни законов,ни обязанностей своих... ИМХА-он дэбил.

Ссылка на комментарий

не поддержу ни мента,ни водилу! И тот,и другой,слишком выёбистые! проще надо быть,а то врагов дохрена будет,и вечно херовое настроение! ДПСы нормальные люди в большинстве,если нормально с ними разговаривать,а не показывать,что ты умнее всех на этой планете -Земля!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас пару хлопцев тоже такой херней занимались, ездили по городу с тонировкой и с видеокамерами, записывали общение с гаёвыми. Всё это конечно круто, но если есть много свободного времени, потому что их щемили уже на всех углах. Могу потом ссылки на видео поискать, если кому интересно ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
не поддержу ни мента,ни водилу! И тот,и другой,слишком выёбистые! проще надо быть,а то врагов дохрена будет,и вечно херовое настроение! ДПСы нормальные люди в большинстве,если нормально с ними разговаривать,а не показывать,что ты умнее всех на этой планете -Земля!
парень помоему неместный, че ему перед ними прогибаться, все правельно сделал, мент просто тормоз, понятно в своем городе лучше несрать ментам, а жить с ними дружно :drinks:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...