Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белгородская область, Старый Оскол.


Рекомендуемые сообщения

александр007, Посмотрим, седанчек д класса думаю.

 

Музыку будишь мутить???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Белгородцы, поздравляю вас с наступающим Новым 2013 Годом! Желаю вам, новых результатов на новых компонентах,которые вы так ждете! С Новым Годом вас земляки!!!:hi: :yahoo: :winner_first:

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

тож хочу поздравить всех земляков с наступающим 2013 годом змеи!и пожелать благополучия,крепкого здоровья и чтоб бюджет позволял купить все ништяки которые вам хочеться!:good: хорошенько ометьте этот добрый праздник:drinks:.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

привет соседям :hi: с наступившим новым годом. здоровья, счастья и благополучия в новом году

Ссылка на комментарий
привет соседям :hi: с наступившим новым годом. здоровья, счастья и благополучия в новом году

 

вас также соседи ) щастья и здоровья )))

Ссылка на комментарий

вот это круто, собирался в ВРН ехать посмотреть,а тут и у нас в области будет этап!просто суперская новость!))))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Парни у кого есть чертежи,ЧВ для SA12 в 2113вазик!? Хочу попробывать такой коробок:smile:

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий
Парни у кого есть чертежи,ЧВ для SA12 в 2113вазик!? Хочу попробывать такой коробок:smile:

 

для давки вроде норм,по звуку говорят гуделка))).в разделе прочее вроде продают,попробуй поинтересоваться,может за магар поделяться чертежом!)

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

вооооооооооооооооооооооооооо жара будет))) старому осколу спать не дадим )))) решим вопрос с питанием и будет все гуд)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...