Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белгородская область, Старый Оскол.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите найти причину.

Пропало напряжение у меня,стоял 3х уровневый регулятор напряжения(РН).В верхнем положении показывало 14,7 проездил всю зиму так, проблем не было.Неделю назад заметил что напряжение начало падать,а потом и вовсе не завелась.Подзарядил акум вроде нормально,поехал к другу он грешил на диодный мост,прозвонили все целое,гену тоже прозвонили вроде тоже живой.Подумали на РН,купил новый поставил,не много поднялось но не сильно.

Поменял другой генератор.пацан сказал что там все нормально работает,и у него на нем 13,6 было на родных щетках поставил его себе,12,6-13,0 прыгает сегодня поставил РН завел 13,5-13,8 на холостых в верхнем положении.потом прыгало до 14,2

выехал из бокса через пол часа,11,8 в Белгород на сходку ездил,так по дороге вообще напряжение пропадало.9,5. туда приехал заглушил,и не завел.толкнули завели работала,сработал вентилятор и она заглохла.Собрались ехать домой,проехал пару метров смотрю 13,4 Приехал домой и опять упало.Полез опять в генератор,снял крышку,снял щетки.поставил все на место,13,6-14,0

Подскажите что это может быть,как решить эту проблему?

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую всех :hi:, всетаки вопрос про бюджетные АГМ в нашем городе остается открытым , где можно купить?( на прядченко врядли привезут, если только 100ач)

или хоть ссылку на нормальный,провереный онлайн магазин,т.к. уже нужно заказывать, да потихоньку собирать все в кучу...

п.с. на форуме прочитал темы про агм , но так и не нашел конкретной ссылки на адекватный магазин, с которого можно заказать

И еще, какой фирмы взять? или без разницы

upd: не актуально , заказал haze 70ah , сцылко на магаз где заказывал http://invertory.ru/category/akkumuljator-haze/[/quoteь

бюджет какой))? и сколько нужно ампер?? сегодня я свою систему запустил.. ))).

Ссылка на комментарий
Приветствую всех :hi:, всетаки вопрос про бюджетные АГМ в нашем городе остается открытым , где можно купить?( на прядченко врядли привезут, если только 100ач)

или хоть ссылку на нормальный,провереный онлайн магазин,т.к. уже нужно заказывать, да потихоньку собирать все в кучу...

п.с. на форуме прочитал темы про агм , но так и не нашел конкретной ссылки на адекватный магазин, с которого можно заказать

И еще, какой фирмы взять? или без разницы

upd: не актуально , заказал haze 70ah , сцылко на магаз где заказывал http://invertory.ru/category/akkumuljator-haze/[/quoteь

бюджет какой))? и сколько нужно ампер?? сегодня я свою систему запустил.. ))).

 

к нам не собираешься приезжать?с удовольствием посмотрел бы и послушал!) а какой состав системы?с рф?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Всем привет.Помогите найти причину.

Пропало напряжение у меня,стоял 3х уровневый регулятор напряжения(РН).В верхнем положении показывало 14,7 проездил всю зиму так, проблем не было.Неделю назад заметил что напряжение начало падать,а потом и вовсе не завелась.Подзарядил акум вроде нормально,поехал к другу он грешил на диодный мост,прозвонили все целое,гену тоже прозвонили вроде тоже живой.Подумали на РН,купил новый поставил,не много поднялось но не сильно.

Поменял другой генератор.пацан сказал что там все нормально работает,и у него на нем 13,6 было на родных щетках поставил его себе,12,6-13,0 прыгает сегодня поставил РН завел 13,5-13,8 на холостых в верхнем положении.потом прыгало до 14,2

выехал из бокса через пол часа,11,8 в Белгород на сходку ездил,так по дороге вообще напряжение пропадало.9,5. туда приехал заглушил,и не завел.толкнули завели работала,сработал вентилятор и она заглохла.Собрались ехать домой,проехал пару метров смотрю 13,4 Приехал домой и опять упало.Полез опять в генератор,снял крышку,снял щетки.поставил все на место,13,6-14,0

Подскажите что это может быть,как решить эту проблему?

 

а что за сходка?приороводов?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
да

 

тогда не знаю...у меня было такое гену новую поставил и дальше катался....

Ссылка на комментарий

мож второй гена тоже неисправен? больше на ум ниче не приходит!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Мужики а у нас в городе нет мастера грамотного по акустике? а то поднакопилось железок нужно в порядок привести! два саба длс отклеились шайбы, пищь аркан! дал другу погонять он их решил проверить и в полную полосу подключил)):mad1:

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
а что за сходка?приороводов?

Не SPEED LINE проводил сходку.Приороводы сегодня в 17-00 на хоркиной вроде собираются.

 

тогда не знаю...у меня было такое гену новую поставил и дальше катался....

И я тоже не могу понять в чем проблема.

мож второй гена тоже неисправен? больше на ум ниче не приходит!

Сказали что он рабочий.

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий
Мужики а у нас в городе нет мастера грамотного по акустике? а то поднакопилось железок нужно в порядок привести! два саба длс отклеились шайбы, пищь аркан! дал другу погонять он их решил проверить и в полную полосу подключил)):mad1:

 

на степени делает старик динамики и сабы вроде нормально...

Ссылка на комментарий
на степени делает старик динамики и сабы вроде нормально...

а более подробных контактов нету?

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Нацелился я на желе 13w7 никто не слухал связку роки 1500 и 13в7? как оно

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...