Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белгородская область, Старый Оскол.


Рекомендуемые сообщения

ребят сегодня мне подарили (токоизмерительные клещи) не подскажите как ими пользоваться))??????:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят сегодня мне подарили (токоизмерительные клещи) не подскажите как ими пользоваться))??????:biggrin:

 

:lol:

 

Приветствую, ребят подскажите где у нас можно купить пгр 70 кв мм и во сколько это удовольствие обойдется )? Спасибо

Ссылка на комментарий

в абс электро можно взять)) стоимость примерно 2тр.. если брать будешь пиши возьму у друга скидку)). если нужно обжать у меня есть )))

Ссылка на комментарий
в абс электро можно взять)) стоимость примерно 2тр.. если брать будешь пиши возьму у друга скидку)). если нужно обжать у меня есть )))

 

от души, а еще подскажи пожалуйста, где вообще лучше инструментом затарится ? ( лобзик, циркулярка, фен, шурик, фрезер ну и т.д.) :hi:

Ссылка на комментарий
от души, а еще подскажи пожалуйста, где вообще лучше инструментом затарится ? ( лобзик, циркулярка, фен, шурик, фрезер ну и т.д.) :hi:

 

я это все купил в харькове)) а так строй депо цены норм и энкор...тоже не че))

Ссылка на комментарий
ребят сегодня мне подарили (токоизмерительные клещи) не подскажите как ими пользоваться))??????:biggrin:

 

Тебе серьезно подсказать или это шутка?

:peel:

Ссылка на комментарий
Тебе серьезно подсказать или это шутка?

 

шутка)))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
не кто не знает где достать буржуйку)))))??

 

http://belg.ru/announce.html?id=1325456382 :smile:

а мы такую взяли http://spb-piknik.tiu.ru/p3786167-gazovaya-gorelka-infrakrasnogo.html

Ссылка на комментарий

у меня две такие горелки . готовьтесь к головным болям от отсутствия кислорода :wink: греют не плохо , но запах сгораемого газа сильно напрягает . лучше маленькую газовую пушку , быстренько прогревает помещение , потом выключаешь , а как только начинает холодать снова включаешь и все нормально :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

у нас тут мужик делает печки на отработке из газовых баллонов , вот это весчь :good: расход отработки 1-2 литра в час , в зависимости от того как хочешь нагреть помещение . сосед занимается покраской , так вот он кайфует зимой !

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
у нас тут мужик делает печки на отработке из газовых баллонов , вот это весчь :good: расход отработки 1-2 литра в час , в зависимости от того как хочешь нагреть помещение . сосед занимается покраской , так вот он кайфует зимой !

 

мне хотелось на дровах....

Ссылка на комментарий

на дровах это только булерьян поможет или аналог . но они дороговаты , хотя для тебя наверное не очень .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
на дровах это только булерьян поможет или аналог . но они дороговаты , хотя для тебя наверное не очень .

 

почему ты считаешь что для меня не очень))?***:biggrin:

я токай же человек как и ты,)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...