Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белгородская область, Старый Оскол.


Рекомендуемые сообщения

у меня две такие горелки . готовьтесь к головным болям от отсутствия кислорода :wink: греют не плохо , но запах сгораемого газа сильно напрягает . лучше маленькую газовую пушку , быстренько прогревает помещение , потом выключаешь , а как только начинает холодать снова включаешь и все нормально :hi:

 

и жрут походу газа нормально?(

 

п.с. лучше всего походу котел на дровах и трубы с водой по гаражу:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

однозначно котел на дровах лучше , но куда дрова складывать ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
почему ты считаешь что для меня не очень))?***:biggrin:

я токай же человек как и ты,)))

 

ну судя по подписи , я бы так не сказал :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
однозначно котел на дровах лучше , но куда дрова складывать ?

 

нда уж.....надо что-то думать... а у Вас большого размера они? можете сказать сколько ШхД и сколько по расходу? или не замеряли?

п.с. Если судить по конденсату на баллоне , то у нас за ~10 часов съела литров 6-7......

Ссылка на комментарий
ну судя по подписи , я бы так не сказал :lol:

 

друг я работаю как робот чтоб все это купить)))

немного таксую...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такой вопрос, есть люди которые занимаются АЗ у нас ? и чем именно занимаетесь?

И такой, немаловажный , вопрос , приносит это деньги ? на бенз хватает? Просто самому интересна эта тема...А если это хобби еще и бабосики будет приносить вообще супер..

Заранее благодарю)!

Ссылка на комментарий
чем ты хочешь заниматься)???? точней скажи

 

я хотел узнать чем именно люди занимаются...

А я скорее всего хотел бы начать с расчетов коробочек , полностью изготовления от и до, но немного посчитав.... сколько уйдет на материал, электроэнергию , расходные материалы, износ оборудования в конце концов, что-то не особо денег получается, либо придется ломить энную сумму за коробок, который мало кто захочет заказывать, т.к. мне нечем "похвастаться" перед клиентом , кто-то скажет все приходит с опытом, и я с этим высказыванием полностью согласен, но где брать опыт если никто не будет заказывать)? а друзья максимум что захотят поставить так это какие-нибудь 2х10 в ЗЯ ну и что с этого можно взять в плане опыта)? я не представляю))

Понятное дело что бизнес план мне никто не напишет и носом тыкать не будет что делать сейчас, а что потом, но все же хотелось бы узнать чем и с чего люди начинали заниматься АЗ , интерес именно к области ... ну ближайшим областям... Курск , Воронеж , Елец , Орел , Белгород и пр. :hi:

Ссылка на комментарий

Ладно, как всегда, тишина)

След. вопрос : Подскажите , где в нашей деревне купить клещи и мультик? пик холд все дела , ну и чтобы цена не космос)!?

Ссылка на комментарий
Ладно, как всегда, тишина)

След. вопрос : Подскажите , где в нашей деревне купить клещи и мультик? пик холд все дела , ну и чтобы цена не космос)!?

 

думал ещё кто то. сможет ответить на твой вопрос... мое мнение. надо сперва заработать имя, а потом что то пытаться делать...

на рынке юбелейном где радио детали..цена вопроса 2тр)))

Ссылка на комментарий
думал ещё кто то. сможет ответить на твой вопрос... мое мнение. надо сперва заработать имя, а потом что то пытаться делать...

на рынке юбелейном где радио детали..цена вопроса 2тр)))

 

во кому не спится)

Штатка

Ссылка на комментарий
мое мнение. надо сперва заработать имя, а потом что то пытаться делать...

........

видел..думал может дешевле есть...

п.с. есть люди , которые с китая таскают штуки? Есть желание скооперироваться )

например , для покупки этого

http://www.ebay.com/itm/260822790423

http://www.ebay.com/itm/130740327945

http://www.ebay.com/itm/151169556919

Ссылка на комментарий
я хотел узнать чем именно люди занимаются...

А я скорее всего хотел бы начать с расчетов коробочек , полностью изготовления от и до, но немного посчитав.... сколько уйдет на материал, электроэнергию , расходные материалы, износ оборудования в конце концов, что-то не особо денег получается, либо придется ломить энную сумму за коробок, который мало кто захочет заказывать, т.к. мне нечем "похвастаться" перед клиентом , кто-то скажет все приходит с опытом, и я с этим высказыванием полностью согласен, но где брать опыт если никто не будет заказывать)? а друзья максимум что захотят поставить так это какие-нибудь 2х10 в ЗЯ ну и что с этого можно взять в плане опыта)? я не представляю))

Понятное дело что бизнес план мне никто не напишет и носом тыкать не будет что делать сейчас, а что потом, но все же хотелось бы узнать чем и с чего люди начинали заниматься АЗ , интерес именно к области ... ну ближайшим областям... Курск , Воронеж , Елец , Орел , Белгород и пр. :hi:

 

много теории ночью,днем:peel:вечером костер из этого короба,весь сезон по соревкам как зритель,потом опять теория и потом пробы в магазине автозвук со сравнением с коробами другого мастера.итог магаз делает короба у меня!

это в кратце!!!

пробуй,удачи!!!!

с наступающим!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...