Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 2515 - помогите советом


Marik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Имеется саб DD 2515, катухи по 4ом. Хочу сделать ящик под SPL. Думаю поставить внешние "трубы-фазики" с фланцами, так читал что они лучше. Незнаю, может я ошибаюсь?Хочу спросить какой обьем нужен для такого оформления саба, сколько нужно труб поставить и какой диаметр правильно подобрать, какой раскрыв фланца выбрать? В данный момент есть ящик обьемом 90л. с щелевым портом. Усилок для саба в начале был HELIX DARK BLUE 1000.1 - на нем дунул 143.2; Сейчас поставил MTX TA92001 - результат 145.8. Думаю с таким железом можно и больше давануть. Машина Skoda Fabia универсал. Питание - 70ам штатник. Провода - 4Ga. Кто знает что нужно делат, очень прошу с советом.

Ссылка на комментарий
Привет всем форумчанам! Имеется саб DD 2515, катухи по 4ом. Хочу сделать ящик под SPL. Думаю поставить внешние "трубы-фазики" с фланцами, так читал что они лучше. Незнаю, может я ошибаюсь?Хочу спросить какой обьем нужен для такого оформления саба, сколько нужно труб поставить и какой диаметр правильно подобрать, какой раскрыв фланца выбрать? В данный момент есть ящик обьемом 90л. с щелевым портом. Усилок для саба в начале был HELIX DARK BLUE 1000.1 - на нем дунул 143.2; Сейчас поставил MTX TA92001 - результат 145.8. Думаю с таким железом можно и больше давануть. Машина Skoda Fabia универсал. Питание - 70ам штатник. Провода - 4Ga. Кто знает что нужно делат, очень прошу с советом.

 

по моему 4 га маловато, поставь побольше, думаю и результат будет лучше

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
А на счет коробки что думаеш?

 

под дд я не знаю как лучше будет, не встречался с этой серией

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

90 нормально. меньше не нужно

больше тоже

вернусь из гаража, ссылки на ящики дам

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Поменяешь провода - прибавка около 0,5дб

я думаю что для этого дина нужно 70 чистых литра и 4 наружных 10см трубы из фланцами (радиус выхлопа 16см) (длинну подгонять по датчику)....хотя это не факт, а предположение

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
А на счет коробки что думаеш?

 

А есть ли доступ к измерительному оборудованию? Если да, то нужно пробовать разные варианты, разные объемы и порты... 90 литров - вполне не плохое начало!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А есть ли доступ к измерительному оборудованию? Если да, то нужно пробовать разные варианты, разные объемы и порты... 90 литров - вполне не плохое начало!

 

Имеется датчик 1. Пробовал с трубами - ящик был обьемом около 70 литров с 2 наружными трубами 10см с фланцами - результат 143.2 по termlab, на усилке HELIX DARK BLUE 1000.1;

Ссылка на комментарий

нужно не менее 4-х труб диаметром 10см! Сделай их длиной 45см и подбирай объем путем уменьшения ящика со 110 литров и вниз с шагом 5 литров...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
нужно не менее 4-х труб диаметром 10см! Сделай их длиной 45см и подбирай объем путем уменьшения ящика со 110 литров и вниз с шагом 5 литров...

 

При этом какая частота настройки будет?

Ссылка на комментарий

ОК! Понял, буду пробовать. Результат, как только сделаю, выложу. Спасибо и за это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...