Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"ЗУПРА"


tesla341

Рекомендуемые сообщения

Ты просто сменил один кал на другой, вот и не почувствовал разницы

 

еще не слышал что бы Vibe калом называли,у тебя он когда то был? я не против дельных советов, и соглашусь если ты человек знающий в этом деле, и на самом деле имел опыт с этим усилком, т.к. у меня нет большого опыта,но я не люблю пустых и необоснованных выводов типа лишь бы что то написать

Ссылка на комментарий
еще не слышал что бы Vibe калом называли,у тебя он когда то был? я не против дельных советов, и соглашусь если ты человек знающий в этом деле, и на самом деле имел опыт с этим усилком, т.к. у меня нет большого опыта,но я не люблю пустых и необоснованных выводов типа лишь бы что то написать

 

+1.у меня саб,тыл и фронт vibe,только серия black air,для своей цены и качество и отыгрывает ваще отлично!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
По- моему эта супра копия мистери мо

 

так МОшка это что? Достойный сап?, так себе? или шлак? Советуете её, или не стоит внимания?

Ссылка на комментарий

Бери DD 512, ну или посмотри тут бу варианты, только усь нужен нормальный будет.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Этот саб полногк говнищще !!! Был у нас такой. размяли, навалили на него 250 честных вт. при номинале 600 !!!!! Так не выдержал и 40 сек !!!!! Орис амв-12 намного выносливее хоть и стоит на тыщу дороже!!!!

Ссылка на комментарий

Да с мистери лучше не связываться!хоть у меня есть знакомый у него саб и 2усилка мистери,еще самые самые первые,так с 3 этажа слышу когда он за мной приезжает))но сейчас это уже не то.по моему пролоджи серии экстази и то лучше,а стоит чуть дороже.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Да с мистери лучше не связываться!хоть у меня есть знакомый у него саб и 2усилка мистери,еще самые самые первые,так с 3 этажа слышу когда он за мной приезжает))но сейчас это уже не то.по моему пролоджи серии экстази и то лучше,а стоит чуть дороже.

какая модель пролоджи?, точнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Этот саб полногк говнищще !!! Был у нас такой. размяли, навалили на него 250 честных вт. при номинале 600 !!!!! Так не выдержал и 40 сек !!!!! Орис амв-12 намного выносливее хоть и стоит на тыщу дороже!!!!

Что то у вас какие то клиппованные ватты... Наваливал на 10 минут, от 30-50 герц музло, жил и еле теплый был...

 

Катушка у него вполне живучая, только все остальное там гов.о...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
какая модель пролоджи?, точнее пожалуйста.

 

допустим вот этот Prology ECSTASY EX-12

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...