Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2хКислота Или 1хAGM


Рекомендуемые сообщения

Добрый день вообщем система такая! Гу 88 пионер-фронт DMX6.1+DTX306+DLS MA41 В поканалке питание 21кв минус с кузова по феншую на фронт думаю хватает! Тыл 2хObsidian audio 15 2+2 + Кекс 1.1000=0.5ом! На кекса + и - кг-50 от акума все по феншую все обжато в наконечниках в гофрах позолоченые клемы на акуме под зажим для наконечников ак-кислота 62а! Изначально планирова брать два оа 4+4 и пускать в 1ом! Но тут решил всетаки реализавот кекса на максимум и купил 2 новых оа 2+2 и уже появится потребность в питании намного больше! Что будет лучше поставить вторую кислоту параллельно запитать своими кг-50 и развести с акума второго на оба уся? Или же поменять кислоту на 1-АГМ! Чесно 1 AGM хоть и дороже но намного проще так как пока не представляю куда засунуть вторую кислоту! Какие бюджетные гели посоветовали бы? Пока выбор падает на BOSCH S6 AGM HighTec вроде доступно и сердито!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

та епать:lol:

2е кислоты в рот уделают 1 гель или агм

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ненадолго

 

:praising:ну да ну да

[OFF]:lol:на пару лет

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
та епать:lol:

2е кислоты в рот уделают 1 гель или агм

 

да вполне возможно я то и не спорю! за пару лет я все 10 раз еще поменяю:lol: Если бы была возможность поставить вторую кислоту леко это и дешевле и отдача хорошая я сам знаю я бы так и сделал но местоф малоф под сидуху не лезит а в конец багазника за саб вообще не феншуйно как то :wacko1:) Поэтому спрашиваю как бы приблизится 1им гелем к этому!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
да вполне возможно я то и не спорю! за пару лет я все 10 раз еще поменяю:lol: Если бы была возможность поставить вторую кислоту леко это и дешевле и отдача хорошая я сам знаю я бы так и сделал но местоф малоф под сидуху не лезит а в конец багазника за саб вообще не феншуйно как то :wacko1:) Поэтому спрашиваю как бы приблизится 1им гелем к этому!

 

а чито такое "по фэншую"? ааа ну эт типо красиво?

с акб в багажнике не красиво? да ну...ну тогда ставь кондер:sarcastic:

я б не стал покупать за 6-8тыщ гель....лучше за 3-4 купить сильную гену с разборки,и за 3-4 кислоту новую...будет в 10ки раз эффективней чем просто купить какойни будь галимый гель типа бош, соннершайн,или оптимы,который сольет даже одной новой кислоте с таким же амперажом....

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а чито такое "по фэншую"? ааа ну эт типо красиво?

с акб в багажнике не красиво? да ну...ну тогда ставь кондер:sarcastic:

я б не стал покупать за 6-8тыщ гель....лучше за 3-4 купить сильную гену с разборки,и за 3-4 кислоту новую...будет в 10ки раз эффективней чем просто купить какойни будь галимый гель типа бош, соннершайн,или оптимы,который сольет даже одной новой кислоте с таким же амперажом....

Вот это ОТКРЫТИЕ!!!

НЕ надо никакого гену с разборки! Кислоту относишь в гараж. Ставишь АГМ и радуешься.Если система не супермощная то вполне нормально всё будет. Любая кислота с одинаковым амперажём сольёт любому гелю или АГМ!

Ссылка на комментарий

Еще надо учесть срок службы акб. Если на замер, то и кислоты можно поставить полный багажник и результат будет. Если поставить 2 кислоты на повседнев, то они хуже будут брать заряд по сравнению с агм, в результате этого срок службы сократится. В любом случае придется слушать музыку при заглушенном двигателе, здесь тоже агм выигрывает в том что устойчив к глубоким разрядам. Тоже интересны бюджетные агм, информации на форуме про них очень мало

Ссылка на комментарий
Еще надо учесть срок службы акб. Если на замер, то и кислоты можно поставить полный багажник и результат будет. Если поставить 2 кислоты на повседнев, то они хуже будут брать заряд по сравнению с агм, в результате этого срок службы сократится. В любом случае придется слушать музыку при заглушенном двигателе, здесь тоже агм выигрывает в том что устойчив к глубоким разрядам. Тоже интересны бюджетные агм, информации на форуме про них очень мало

 

НУ хз на сколько бюджетные! Я вот взял спринтера, 2 дня гоняю его целыми днями, напряжение такое же!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Вот это ОТКРЫТИЕ!!!

НЕ надо никакого гену с разборки! Кислоту относишь в гараж. Ставишь АГМ и радуешься.Если система не супермощная то вполне нормально всё будет. Любая кислота с одинаковым амперажём сольёт любому гелю или АГМ!

 

ага,а гель будет сам по себе 14 вольт держать:biggrin:

да конечно):biggrin: сразу видно - ни когда в жизни не сравнивал

лично у нас в системе оптима сливала кислоте в течении 10 замеров

,так же видел как сливает совеншайн,точнее не сливает а идет в ровень,а за ним и хс......:biggrin:Оффтоп

от щас наверно меня вообще заплюют:lol:
Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Еще надо учесть срок службы акб. Если на замер, то и кислоты можно поставить полный багажник и результат будет. Если поставить 2 кислоты на повседнев, то они хуже будут брать заряд по сравнению с агм, в результате этого срок службы сократится. В любом случае придется слушать музыку при заглушенном двигателе, здесь тоже агм выигрывает в том что устойчив к глубоким разрядам. Тоже интересны бюджетные агм, информации на форуме про них очень мало

 

все ясно))))) дальше можешь не продолжать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ага,а гель будет сам по себе 14 вольт держать:biggrin:

да конечно):biggrin: сразу видно - ни когда в жизни не сравнивал

лично у нас в системе оптима сливала кислоте в течении 10 замеров

,так же видел как сливает совеншайн,точнее не сливает а идет в ровень,а за ним и хс......:biggrin:Оффтоп

от щас наверно меня вообще заплюют:lol:

 

Оптима старше тебя наверно была, а кислота 190 а :lol:

Ссылка на комментарий
все ясно))))) дальше можешь не продолжать:biggrin:

 

Я сам решу продолжать или нет.

А ваш совет купить кислоту за 3 тыс (еще вопрос какая под капот влезет) и генератор за 3 тыс, приведет к тому что в лучшем случае при попытке громко послушать музыку при заглушенном двигателе усилитель уйдет в защиту, а в худшем сгорит сабвуфер- вот к чему я написал про заглушенный двигатель

Изменено пользователем Алексей893
Ссылка на комментарий
от щас наверно меня вообще заплюют:lol:

 

Можно подробней про ваш тест? В каких условия проводился при каких нагрузках на сколько новые были те и другие акб. и какого обьёма!

Оффтоп

Плевать не собираюсь! Для себя интересно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...