Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте какие рупора лучше


Рекомендуемые сообщения

Бейму погляди на Чичканова, вроде по хорошим ценам продавали РН35 поинтересней будут всех вышеперечисленных, в плане музыкальности 100% и уши болеть не будут :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бейму погляди на Чичканова, вроде по хорошим ценам продавали РН35 поинтересней будут всех вышеперечисленных, в плане музыкальности 100% и уши болеть не будут :biggrin:

 

У тебя такие стоят? Может стрелканемся как нибудь? Я слухану!

Ссылка на комментарий
А как Вы р6а до рупоров дотяните?

 

Всмысле дотяните? Я че то не понял

Ссылка на комментарий

Оффтоп

У тебя такие стоят? Может стрелканемся как нибудь? Я слухану!

не, у меня не такие

Ссылка на комментарий
А как Вы р6а до рупоров дотяните?
Что за мнение такое что если это не середка то до рупоров нада еще будет тянуть)))))))))))))))))))))))))))))))))) Р6А вполне могут дотянуть до 5000-6000Гцтам дыльше можно уже пускать рупора. 3 пары колонок спокойно будут сыгрываться с одними рупарами, нее вижу тут ничего страшного. я думаю не 20 ват на них будут подключать)
Ссылка на комментарий
Что за мнение такое что если это не середка то до рупоров нада еще будет тянуть)))))))))))))))))))))))))))))))))) Р6А вполне могут дотянуть до 5000-6000Гцтам дыльше можно уже пускать рупора. 3 пары колонок спокойно будут сыгрываться с одними рупарами, нее вижу тут ничего страшного. я думаю не 20 ват на них будут подключать)

 

не думаю что даже три пары дотянут по уровню до рупоров с хорошей отдачей.

поэтому из всего списка я посоветовал именно маленькие DTX203.

учитывая что R6A комплектуется шёлковыми, работа с высоко играющими вряд ли даст приемлемую АЧХ.

то что в заявке 5-6кгц(хотя очень сомневаюсь) не означает что это по уровню 0дб.

 

в результате либо слушаем тихо и пускаем на рупорки максимально низкую частоту, тогда зачем такое количество динов если пара нормальной эстрады заткнёт за пояс всё это, либо наваливаем побольше мощи но режем ВЧ высоко и получаем конкретный такой провал в голосовом диапазоне и теряем яркость.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не думаю что даже три пары дотянут по уровню до рупоров с хорошей отдачей.

поэтому из всего списка я посоветовал именно маленькие DTX203.

учитывая что R6A комплектуется шёлковыми, работа с высоко играющими вряд ли даст приемлемую АЧХ.

то что в заявке 5-6кгц(хотя очень сомневаюсь) не означает что это по уровню 0дб.

 

в результате либо слушаем тихо и пускаем на рупорки максимально низкую частоту, тогда зачем такое количество динов если пара нормальной эстрады заткнёт за пояс всё это, либо наваливаем побольше мощи но режем ВЧ высоко и получаем конкретный такой провал в голосовом диапазоне и теряем яркость.

Если разобрать более детально то большее время он будет слушать в машине, смысла в машине не вижу вытаскивать любой рупор в макс) там с 3 мидами будет громко если их резануть с 80гц примерно, даже со 100гц и поднавалить будет достаточно громко чтоб сыграться с дтх203!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...