Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дачный вопрос


Радик

Рекомендуемые сообщения

Химикаты могут переработать, но не испарить ))) А вообще это же дача...еще там химии не хватало. Я у себя рою рядом со старой ямой и все. Уже третья :lol:

 

ну ты засранец :biggrin: :biggrin: :drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну тут два выхода......

Или вызывать качалку за бабосы......или берешь палочку от швабры.....туда приделываешь ведерко, особенно удобно такое железное из под сельди банки (ведерко) ....делаешь такую конструкцию и вперед черпалой махать....и по ведерку набераешь и куда нить в ямку возле забоора скидываешь.....

 

Таблетки химические больше спасают от запаха....конечно они имеют эффект разлагания...но не настолько чтобы все расчипить и оно ушло в землю..... Так что после того как выгреб.....туда таблеточек и будет шик-блеск-красота :biggrin:

 

Откуда я все знаю....???? Да просто предки раньше мне за косяки в летнее время такое наказание впаривали :biggrin::bad::bad::bad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну вы и засери!:sarcastic:

У меня на даче бочка 200л закопана. Дак и то лет 15 туда гадили!

4 года назад рядом новую закапали, туалет новый построили а в ту старую мама цветочки посадила дак они там ::bb::

Сейчас от старой бочки железо и то почти не осталось а уж Г то точно рассосалось!

Ссылка на комментарий
Ну тут два выхода......

Или вызывать качалку за бабосы......или берешь палочку от швабры.....туда приделываешь ведерко, особенно удобно такое железное из под сельди банки (ведерко) ....делаешь такую конструкцию и вперед черпалой махать....и по ведерку набераешь и куда нить в ямку возле забоора скидываешь.....

 

Таблетки химические больше спасают от запаха....конечно они имеют эффект разлагания...но не настолько чтобы все расчипить и оно ушло в землю..... Так что после того как выгреб.....туда таблеточек и будет шик-блеск-красота :biggrin:

 

Откуда я все знаю....???? Да просто предки раньше мне за косяки в летнее время такое наказание впаривали :biggrin::bad::bad::bad:

 

и скажи спасибо им,что вырос нормальным пацаном! от меня спасибо им :smile::biggrin:

ведерком думаю не выгребишь,там же и бумага туалетная

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
и скажи спасибо им,что вырос нормальным пацаном! от меня спасибо им :smile::biggrin:

ведерком думаю не выгребишь,там же и бумага туалетная

 

Нормальным и вонючим :lol::lol::lol:

Я помню первый раз......одел АЗК и противогаз......такой ходил по даче пришелец.....соседи в округе угорали.....:sarcastic::sarcastic: потом принюхался....:mocking:

 

А вот бумажки не надо было бросать.....поэтому его и распирало от объема так быстро......Рядышком ведерко как дома.....и также бумажечки на мусор.....вы же там из под сока,пластиковые бутылки в толчок не кидаете.....::WhiteVoid::

 

Вот тему развили :rofl::rofl:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ну ты засранец :biggrin: :biggrin: :drinks:

 

Да я там живу летом, плюс ягодки неспелые похавать люблю :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

нормальная тема,хозяйская :biggrin:

ну да,бумагу не нужно было кидать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Херня все с химикатами, проверенный способ это вырыть еще одну яму рядом с уже переполненной в см 20 друг от друга, и когда выроешь ее, вылазишь наверх и длиной трубой пробиваешь стенку сообщающие эти две ямы, дерьмо через дыру уйдет в пустую и вот оно счастье, можно уже не очковать рискуя сесть жопой на пирамидку замерзшого говна зимой

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
можно уже не очковать рискуя сесть жопой на пирамидку замерзшого говна зимой

 

:lol::lol::lol: Туалет зимой это пещера сталогмитов :rofl2:

 

Шпионское фото толчка Рядяна :rofl2:

 

208965056.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: Туалет зимой это пещера сталогмитов :rofl2:

 

Шпионское фото толчка Рядяна :rofl2:

 

208965056.jpg

 

я думаю чью там следы.

оказывается дядя Антона - ШШШпиона :biggrin: :lol:

быстро бегаешь :biggrin: :biggrin: :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

такая же проблема,

 

Щас чуть отдает хочу попробывать вот такие препараты (не реклама)

 

http://www.planetsad.ru/биогранулы_выгребная_яма

http://center-ekoplastik.ru/Katalog/Biopreparati/Preparati-dlja-ochistki-septikov-i-dachnih-tualetov/

 

Говорят вроде помогают быстрому разложению

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...