Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание KICX qs 1.600


Рекомендуемые сообщения

Гена на 80, АКБ на 60, провод кг 35, 600-й в один ом качал Герца СПЛ Шоу, и причем не плохо! Ты его уже купил?

Что купил?!

JZX-90

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята.А если один усилитель 1.600 то надо пред вешать на кабель кг50 150А возле акб и еще 150А пред перед усилителем?

Ссылка на комментарий
Ребята.А если один усилитель 1.600 то надо пред вешать на кабель кг50 150А возле акб и еще 150А пред перед усилителем?

 

Вешай три :sarcastic:

Автор - поиском воспользоваться кто мешает ?

Есть же элементарная таблица соотношения сечения провода и устанавливаемого преда . Под 50кв. рекомендовано 200Ампер.

Предохранителем ты защищаешь НЕ УСИЛИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!! он уже защищен встроенным предохранителем А ПРОВОД ПИТАНИЯ ОТ КЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следовательно пред ставится как можно ближе к источнику энергии.

Ссылка на комментарий

андрюha вообще то я знаю.А УСИЛИТЕЛЬ КИКС 1.600 не защещен встроенным предохранителем а требует ВНЕШНЕГО предохранителя номиналом 150А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
андрюha вообще то я знаю.А УСИЛИТЕЛЬ КИКС 1.600 не защещен встроенным предохранителем а требует ВНЕШНЕГО предохранителя номиналом 150А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ТОесть не защищен? что его там вообще нет?! невидел его сегдня придти должен!:shok:

JZX-90

Ссылка на комментарий
андрюha вообще то я знаю.А УСИЛИТЕЛЬ КИКС 1.600 не защещен встроенным предохранителем а требует ВНЕШНЕГО предохранителя номиналом 150А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

+1, во-во.

понаразвадили тут...

Ссылка на комментарий

у меня кекс 1600 качает герц hx 300 провода 35 просадки до 11.3 гена 55 аккум 75. правда еще фюжик 804 и револьт 400.2

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
андрюha вообще то я знаю.

 

Ага :rofl2: судя вот по этому - ""Ребята.А если один усилитель 1.600 то надо пред вешать на кабель кг50 150А возле акб и еще 150А пред перед усилителем?"" ты реально " шаришь" :rofl2: :rofl2:

Извини за глупые слова "гений" :sarcastic: :hi:

Ссылка на комментарий

андрюha иди ищи встроенный пред в киксе 1.600

Я не прав люди?Подскажите мне по моему вопросу

Изменено пользователем neg-56
Ссылка на комментарий

У меня на плюсе пв3 70, на минусе кг50, пред ващпе на 120а стоит) Как стало теплеть на улице и гена начал меньше давать, стало просаживать до 11.5в на усе... :mad1:

И это херово, но у меня клеммы на акб-дерьмо(тонкие) походу из-за них контакт не айс и акум подсел(кальцевым надо 14.5в чтобы заряжаться), хочу чё нить типа таких, ещё кинуть на гену дополнительно кг25, и переделать регулятор на гене под 14.5в....

Надеюсь положение исправится):music:

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

как вы думаете киксом 1.600 что лучше будет играть кикс про 300 или QS 300??????

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

Подключил свой кекс 1.600 к Alpine 1043d в ЗЯ чет как то Хило что ли :nea: может еще не разыигрался или что то не так насторил?!

JZX-90

Ссылка на комментарий

600й слабоват, не ждите от него ураганного напора) он начинает качать только в 1 ом и ниже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...