Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что-то я подполил


weary

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите. Поджимал отверткой провод на усилители который идет на задние динамики и случайно докоснулся отверткой до корпуса,

т е замкнул выход для колонок с корпусом. Появился сильный пульсирующий шум, когда делаю звук громко то-ли становится не слышно то-ли пропадает, а вот когда выдергиваю линейных вход на усилители то шум пропадает. Голова?усилитель?Серьезно?

Ссылка на комментарий

Я вообще стараюсь клемы с аккума скидывать, когда что то в усилке кручу...не говоря уже о том, что надо выключать ГУ...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

проверяй методом замены компонентов,сначала гу поменяй.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Проверяй маф, точнее линейки на нем!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

первый раз у меня. вылетел линейный выход, подключенный к сабу, отремонтировали по гарантии. второй раз у друга неделю назад. вылетел 2 линейных выхода один на саб второй на колонки, запитаны были с одного 4ех кан уся. так же замкнули на корпус. в мастерской сказали ремонт встанет в 500р.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Маф по любому пион!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

А че мы пареньку ставили свежекупленный 88rs2, и при монтаже зах*ярили(не иначе, а именно зах*ярили по тупости) саморез в провод, от которого, что-то щелкнуло и линейкам пришел конец, видили бы вы морду того пацанчика, я не знал смеяться мне или плакать глядя на его поседевшее и обросшее печалью хлебало, это было то еще шоу, вообщем я понял, что у пионэээрок очень охренительные способности к горению линеек, убеждался в том не раз!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
А че мы пареньку ставили свежекупленный 88rs2, и при монтаже зах*ярили(не иначе, а именно зах*ярили по тупости) саморез в провод, от которого, что-то щелкнуло и линейкам пришел конец, видили бы вы морду того пацанчика, я не знал смеяться мне или плакать глядя на его поседевшее и обросшее печалью хлебало, это было то еще шоу, вообщем я понял, что у пионэээрок очень охренительные способности к горению линеек, убеждался в том не раз!

 

полюбому кондер какой то вылетает

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Да че полюбому, всяка! Но какой-то дорогой кондер видимо сгорел, 700 руб встал ремонт!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Можно попробовать ещё саморез в панельку от мафона закрутить, тоже наверное что-нибудь интересное будет

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...