Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что-то я подполил


weary

Рекомендуемые сообщения

В этом случае конструкция как минимум на один саморез будет крепче!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

горит предохранитель разрывающий массу линеек и ключи организовывающие функцию муте. приглушение звука ремонт 500-700.р в завмсимости от совести ремонтника

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Скорей все мафон тем более если он окажется пионик )

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
Можно попробовать ещё саморез в панельку от мафона закрутить, тоже наверное что-нибудь интересное будет

 

Выброс диска работать не будет:yahoo::yahoo::yahoo: и еще-панель не спи...крадут:cool1:

Ссылка на комментарий
А че мы пареньку ставили свежекупленный 88rs2, и при монтаже зах*ярили(не иначе, а именно зах*ярили по тупости) саморез в провод, от которого, что-то щелкнуло и линейкам пришел конец, видили бы вы морду того пацанчика, я не знал смеяться мне или плакать глядя на его поседевшее и обросшее печалью хлебало, это было то еще шоу, вообщем я понял, что у пионэээрок очень охренительные способности к горению линеек, убеждался в том не раз!

 

На самом деле там зашита от дураков (как я )))))) ) идет она по массе ,вот если обрыв массы межблока или питание (масса) то усилитель начнет жрать с тюльпанов ,тоесть с майфуна - и ему кирдык ,тут есть зашита !!!!!!! поправте меня если не прав

а ремонтируеться всё это путем пускания массы(транзюка) у оконечников напрямки

Ссылка на комментарий
Можно попробовать ещё саморез в панельку от мафона закрутить, тоже наверное что-нибудь интересное будет

А может и ДБ прибавятся:yahoo:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...