Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 или Шок серии референс


Рекомендуемые сообщения

подержав в руках хс флекс (100% луженая медь) в супер мягкой изоляции (его даже в руках держать приятно) просто влюбился в него :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подержав в руках хс флекс (100% луженая медь) в супер мягкой изоляции (его даже в руках держать приятно) просто влюбился в него :biggrin:

 

пипец... вы чё из одного общества:lol:

мужики пишут: его так приятно держать в руках... он такой классный.. я в него влюбился:rofl2:

это силовой кабель.. он для питания системы а вы его в руках мнёте организованно...

 

это мля кабель... он должен быть медный.

 

КГ50 по госту имеет сечение как раз 50квадратов а никаких не 42-44.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я тоже за кг,я был 100 подписчиком на твитере у Гриши,и он мне прислал бухту шок,как презент:)

изоляция очень мягкая,в узел крутиться легко,но я все же за медь,поэтому докупил себе еще по протяжке кг,а шок поменял на магнитолу:)

Ссылка на комментарий

для особо одарённых и знающих я пожалуй отвечу, у меня в Экспе и у Андрея в Паджеро лежит Шок имеенно референс, который алюминиевый)))) Ага))

 

Для более одарённых озвучу результаты тестов, вилка нагрузочная, 50 ампер потребления, АКб Оптима 75 а\ч, 2011 год.....5 метров кг-50, 5 метров шок референс, замер шёл на окончании проводов, первичное 12.6 на АКб, под нагрузкой просадка по 5 метровому проводу кг-50 11.3 вольта, просадка по 5 метровому кабелю шок, 11.7 вольта.....ага))

Ссылка на комментарий

у меня тоже шок, ток компетишн на + и - и кну немного есть, тож говорили бери кг и не заморачевайся, а по мне если уж нашел 40к+ на сабовое звено, то уж выделить 6к(а референс дешевле) на кабель нормальный можно...я понимаю когда бюджет ограничен ппц как или 4-6 протяжек идут до багажника тут ещё можно задуматься о КГ

Ссылка на комментарий

почему все так говорят кг тяжело тянуть?недавно протягивал две протяжки кг-50 в приоре ничего тяжелого нет гнется легко)))в минус 25 вообще не дубеет по сравнению с мистери 4га...

Ссылка на комментарий
для особо одарённых и знающих я пожалуй отвечу, у меня в Экспе и у Андрея в Паджеро лежит Шок имеенно референс, который алюминиевый)))) Ага))

 

Для более одарённых озвучу результаты тестов, вилка нагрузочная, 50 ампер потребления, АКб Оптима 75 а\ч, 2011 год.....5 метров кг-50, 5 метров шок референс, замер шёл на окончании проводов, первичное 12.6 на АКб, под нагрузкой просадка по 5 метровому проводу кг-50 11.3 вольта, просадка по 5 метровому кабелю шок, 11.7 вольта.....ага))

 

 

Игорь , обьективно и четко . От себя добавлю - Миха (Михаил-80) свои 156 делал как раз , когда у него от АКБ в усил шел ШОК референс.

Ссылка на комментарий

выяснили, люминька лучше меди, запомню на будущее. одного понять не могу, мистери получается тот же шок?

:peel:

Ссылка на комментарий
Вообще самая тема.....Это протаскивать КГ до багажника....например до второго аккума .....а оттуда разводочку делать удобным и красивым кабелем....золотая середина...

 

Где то я это уже слышал :mocking:

::yu::

Ссылка на комментарий
выяснили, люминька лучше меди, запомню на будущее. одного понять не могу, мистери получается тот же шок?

 

Ты где то видел мистери сечением под 60кв. и состоящий из 5200+ нитей :sarcastic:

 

Я сам сравнивал по гибкости Компетишн и Референс - большой разницы не увидел .

По поводу проводимости и прсада - Игорь отписал , вроде доходчиво. Да и люминь люминю - рознь. В зависимости от производителя он может быть очень чистым(в плоть до пищевого) , а может и как у мистери.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Ты где то видел мистери сечением под 60кв. и состоящий из 5200+ нитей :sarcastic:

 

Я сам сравнивал по гибкости Компетишн и Референс - большой разницы не увидел .

По поводу проводимости и прсада - Игорь отписал , вроде доходчиво.

 

А если взять равные по сечению мистери и шок !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...