Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем Крепите?


Рекомендуемые сообщения

Может еще кому надо.Делаю себе багажник в ваз,обшивка из дерева и стекломата на поворотах,потом их обклею, а вот чем крепить их незнаю:sorry: Подскажите кто чем крепит?Ответам, а тем более фоткам буду сильно рад!да, и просьба типа ''прекрути на саморезы'' не предлагать,хочу чтоб все было красиво и не каких с виду шурупов и клепак.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

об этом конешн надо было в первую очередь думать перед тем как начать делать,а так,клипсы только остаются если выполнять все твои требования

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Да я только начинаю,сегодня все разобрал только,завтра буду мерить и пилить:biggrin:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
:mad1:капец, что никто не знает, что сделать, чтоб красиво крепить?я уже флешпанель и один подиум сделал,доделаю второй и надо на них боковые обшивки делать,а чем крепить:sorry:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
:mad1:капец, что никто не знает, что сделать, чтоб красиво крепить?я уже флешпанель и один подиум сделал,доделаю второй и надо на них боковые обшивки делать,а чем крепить:sorry:

 

Ну делай на клипсах!только что придется кузов сверлить для дырок под них.я бока собираюсь на саморезы делать,предварительно прикрепив к ним петли металические,а сверху положить фальш пол, т.е. крепления будут под ним,а верхние крепления буду заводить под бока.короче не знаю как еще обьяснить))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

а чем обтягивать-то? если вдруг все-таки карпет, то он скроет саморезы. фотку дайте что-ли - подумаем!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Обтягивать полюбому буду кожой,чтоб сочетался с салоном.Подиумы закрепил на угалки снизу и к кузову болтами,пол на саморезы а сверху просто кавролин ложится.Осталось только боковины сделать,тут то работа и встала.Фото с радостью бы выложил но кампа нету,я с телефона.Денег на комп нету все в машину:smile:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Я саморезы утопил немного,и они черного цвета,их вобще не видно.По бокам просто страшно саморезы крутить:)

Ссылка на комментарий

мы каркасы варим и к штатным отверстиям стараемся подсоединятся. если таковых нет или владелец дал добро,то закладные или вытяжные гайки. очень удобно и красиво.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

саморезы, а на шляпки саморезов заглушки (если надо фото сброшу)

мне нравится как смотрится (на диван похоже :sarcastic:)

Ссылка на комментарий
саморезы, а на шляпки саморезов заглушки (если надо фото сброшу)

мне нравится как смотрится (на диван похоже :sarcastic:)

 

У кого-то видел так на выставке, неплохо было.Вчера объездил весь краснодар не нашел ничего подобного.Еще искал декаротивные никилированые болтики как на светильниках,калонки закрепить красиво так как сеточки нехочу ставить.Тоже блин ничего не нашел!объездив весь город вернулся в деревню к себе сильно расстроеным, только бензина на касарь спалил :wacko2:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

привози нам эту конструкцию - подскажем (бэЗвозмездна). Так это гадание на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
привози нам эту конструкцию - подскажем (бэЗвозмездна). Так это гадание на кофейной гуще

 

Немного не вовремя,вчера был только у вас в городе,могу фото ммс скинуть естли поможет.А в общем в тимахе буду на мероприятии учавствовать,если ничего не придумаю можеш там памочь советом,буду рад ну если ты там конечно будеш.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...