Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БасКлаб


Рекомендуемые сообщения

Всем у кого регистрация в 2008 году по DC 4XL 18 дюймаф с ником участника на карбоновом колпачке :biggrin:

 

я бы от белоснежной кепки с вышитым лого бассклуба неотказался бы...

 

но думаю это будет геморно и дорого... хотя я даже готов за неё заплатить:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rea|AHTOXA

вот еще чего не хватало))))

я вот даже и не помню как ресурс то нашол)))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
А 5лет праздновать как нить будем?

 

ты то помнишь свои первые соревы))))))в нск)))

:drinks:

Ссылка на комментарий

а я помню как сюда пришел... мне один уважаемый человек сказал... че ты делаеш в этом богом забытом месте... имел ввиду спл-клуб... ну и показал мне дорогу сюда

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я помню хорошо,как попал сюда:)мы в своем городе проводили соревнования,только тогда я увлекался тюнингом,в машине стояла пара блинов каких то,автозвук был по боку.

ведущим был Виталя страдивари,у них еще была 12шка с драгами и великами,и куча эстрады в дверях:)я когда услышал как это все играет,тогда все внутри перевернулось:)я заразился этой неизлечимой болезнью:):-)

А на заднем стекле красавалась наклейка bassclub,вот по этой ссылке я и перешел:)

Ссылка на комментарий

А я совсем недавно сюда пришел, после прочтения статьи в журнале АЗ с типом на двинашке у которова две 15 тешки рокфорда и рф2500. Перечитав статью просто заразился. Теперь готов прославлять культуру автозвука в своей деревне ))) Бассклубу огромный респект, бассклуб в массы!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А я совсем недавно сюда пришел, после прочтения статьи в журнале АЗ с типом на двинашке у которова две 15 тешки рокфорда и рф2500. Перечитав статью просто заразился. Теперь готов прославлять культуру автозвука в своей деревне ))) Бассклубу огромный респект, бассклуб в массы!!!

 

дай сцилку.

Ссылка на комментарий

Я начала тоже про него подумал......но у него же РФ 2500 небыло....

 

А у Илюхи Фостора есть два РФ 2500...но у него сабы 12-ые :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ребят ссыль вечером я на работе с телефона, а статья старенькая уже ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.com/az/2009/06/056.htm вот статейка )) Я конечно и до этого задумывался, но после статьи втянуло по полной

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.com/az/2009/06/056.htm вот статейка )) Я конечно и до этого задумывался, но после статьи втянуло по полной

 

меня эта статья тоже заразила, до этого я только догадывался что бывает и такой басс...

:pop:

Ссылка на комментарий
ДР БасКлуба - 20 апреля 2007, в этом году нам исполняется 5 лет.

 

моя компания..отренизоровала хорошо... дача баня шашлык...

как раз пятницо!!!!!!!! ох и напьемся:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Предлагаю Всем зайти в скайп в этот день......и так сказать поднять бокалы......

 

Я не гений компов...там чето говорили что скоро в скайпе можно вести типо конференции.....так ли оно....??? А то прикольно сразу человек 5 зайти поржать....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...