Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конфискат-Питер


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

если это кидок, то это может быть и не он... а какойнебуть малолетний дрочер из Рязани))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А фотки докоф че тогда фотошоп....??? Да хотя может накосячил Эдуард....вот на него и решили сайтик повесить от его имени.....шас бабла срубят милионов 10 и в кусты...а он пусть разгребается как хочет

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

фигня полюбому кидало в ломбард если в ближайший сдать ито дороже возьмут.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Парни про этого типа,который там мутит на драйве уже писали неоднократно,кинул уже ни одного человека,а народ все равно ведется.его или руслан или рустам зовут,не помню

Ссылка на комментарий

Во дела так дела! Блин, а так подвесочка регулируемая Gt-Pro понравилась:cray:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Во дела так дела! Блин, а так подвесочка регулируемая Gt-Pro понравилась:cray:

 

так на это и делается упор, на те вещи которые понравятся каждаму(я думаю каждый из нас что то присмотрел)... и за оооочень низкую цену... люди думают - деньги смешные кинут так кинут... этож не 10-15т... это уже обидно.... а ему наверное по 1-1.5 по 100 человек в день шлют)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Самый простой способ проверить, попросить кого нибудт из Питерских купить какую нибудь дешёвую шнягу, им то поездом отправлять не надо)))

Ссылка на комментарий

Ну да.....или чтоб своим Питерским монету отправить....они возьмут что надо....что врятли......а потом почтой Нам.....

 

Парни с Питера может с ним кто спишется......попросит о сделке из рук в руки.....Если тот начнет выдумывать типо деньги переведи, а я отправлю курьера к Вам ...то все с ним ясно......:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Самый простой способ проверить, попросить кого нибудт из Питерских купить какую нибудь дешёвую шнягу, им то поездом отправлять не надо)))

 

Сейчас этим вопросом занимаюсь, прошу местных пробить чела. Потом напишу. И сейчас весь конфискат уничтожают. И если ему перепало, то на фиг так дешево сливать, сдал бы на рынки и в магазины в разы дороже.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ха! Я только щас увидел что у него и офиса то нету!) Кидала 100%

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...