Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

взял кг50 примерил клемы 25 подходят, обманули с проводами?


Рекомендуемые сообщения

как здесь уже сказали вычисли сечение одной жилки помножь на их количество и получишь сечение твоего кабеля,тогда все вопросы отпадут:bye:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кабель что по ТУ что по ГОСТ одинаковый.Визуально по ГОСТу кажется толще по причине большего количества жил.Поищи по каким именно ТУ сделан кабель.А можно и пересчитать количество жил и по известной формуле вычислить площадь сечения.

 

ШУТИШЬ? КГ50 ПО ТУ РАВЕН 35-МУ...А ГОСТ ОН ПО ВСЕЙ РОДИНЕ ГОСТ...50 ТАК 50....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да конечно отличается гост от ту!

в краснодаре пацаны не один и не два раза так попадали!

пришлось доплачивать и брать больше сечение,т.к на предъявы продавцы кивали гривой..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я замерил линейкой диаметр всей жилы 9мм сама медь 16мм примерно в оплетке, как измерить диаметр одной жили хз)

Ссылка на комментарий
я замерил линейкой диаметр всей жилы 9мм сама медь 16мм примерно в оплетке, как измерить диаметр одной жили хз)

 

земляк! где покупал? я купил в урал энерго и все норм) у меня кг-50 в гильзы для него впритирку залез!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот гостовский кабель наружка 15мм жилы 10мм http://fastpic.ru/view/27/2012/0225/_c71570f432fd0e7da1c8b0b84611ce2d.jpg.html

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Можешь не мерить у тебя 50 по ТУ.По ГОСТУ не меньше 19мм

 

:lol::shout:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

а почему жилы такие тонкие? у меня на КГшке их мало и они толстые

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
Может производитель гильз такой что маркирует их размер если обжимать вместе с оплеткой.....А не саму жилу....

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот гостовский кабель наружка 15мм жилы 10мм http://fastpic.ru/view/27/2012/0225/_c71570f432fd0e7da1c8b0b84611ce2d.jpg.html

чем так чётко кабель обрезан ?:flag_of_truce:

а почему жилы такие тонкие? у меня на КГшке их мало и они толстые

 

+1

может это КОГ ? кабель особо гибкий - там жилы тоньше и их больше ! но кабель дороже...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот с форума магнитолы основные параметры по диаметру кабелей http://magnitola.org/o-kommutacii/15290-tablica-sechenii-kabelya-predohranitelei.html#post1206533 это по основным производителям.

Отличие их только в толщине изоляции и в толщине жилы, соответственно все они подходят под заявленное сечение (если толщина жилы больше, то и общая толщина кабеля будет больше).

А насчет наконечников ...на них есть маркировка, где указано сечение, диаметр отверстия...

 

p/s/ если не верите заявленным параметрам, воспользуйтесь советом выше, рассчитайте сечение сами, для этого нужно примитивное знание геометрии))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...