Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавец CuRtIs_R68


666Bmw666

Рекомендуемые сообщения

нашёл на одном тамбовском форуме два са12+короб списался с продавцом вышло всё в 14тыс, не про какие дырки в подвесе он мне не писал,ну друг поехал в тамбов забрал саб вечером привёз перегрузил в мою машину и уехал позже я решил посмотреть саб и обнаружил на нём две дырки одна заклеена а вторая нет в местах где заворачиваются шурупы. расстроился думал друг в начале порвал когда вёз чем то.ну думаю напишу продавцу так и так мол почему дырка,а он в ответ пишет так я разве тебе не говорил?там была одна дырка и хорошо заклеена(клеем секундным от чего подвес немного разъело и теперь в этом месте он дубовый и с трещиной.)я ему пишу мол нет не чё не говорил .дальше пишу придётся тебе его забрать тк меня не устраивает он рваные и по 5 тыс продаются их некто не берёт а тут впарил!на что в ответ тишина не где мне не отвечается .Гриша с ним созвонился и он сказал что у него проблемы с сетью.хотя тут он появляется и в аське тоже сидит и постоянно скрывается http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=7726

я ему написал уже верни хотя бы 1.5для заказа нового подвеса ,но в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин че за эпопея понеслась с этими кидалами.Не хорошо обманывать людей.:mad1: Пусть деньги ворачивает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Куда смотрел друг когда забирал сабы???

Возможно, друг совсем не разбирается в этом. Так что в том, что он привез саб уж точно вины искать не стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Возможно, друг совсем не разбирается в этом. Так что в том, что он привез саб уж точно вины искать не стоит.

 

дак я не говорю что он виноват, ну просто элементарные вещи можно было ему обьяснить что механических повреждений не должно быть видно, я думаю две дырки на подвесе можно углядеть было.

 

видимо ТС не проинструктировал друга перед тем как тот поехал забирать.

Ссылка на комментарий

Да неее... ребят. Только не надо делать крайним друга)) Не доглядел... бывает. Тут нечестный продавец. Был обязан предоставить фото повреждений при продаже.

Ссылка на комментарий

другу абсолютно не разюирается ему погрузили и всё.просто продавец фото показал из далека вот это http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/0400/000/000/39a/f86/48cec82d9300b40e-large.jpg

а уж потом я нашёл его авто на драйве и саб этот и сам ща более подробно рассмотрев фото увидел дырку про которую он якобы говорит небыло вот фото это http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/2ee/89a/88cde6beb027647a-large.jpg саб ближе к фазику который и дырка сверху.

Ссылка на комментарий
Блин че за эпопея понеслась с этими кидалами.Не хорошо обманывать людей.:mad1: Пусть деньги ворачивает.

 

да полностью суммы уже не прошу вернуть хотя бы за подвес пусть даёт деньги. гриша предложил по выгодной цене подвес

Ссылка на комментарий
Куда смотрел друг когда забирал сабы???

 

Друга думаю не надо приплетать...тебя попросят по пути микроскоп доставить,а после окажется что у него не то что то...ты же не спец в этом деле,попросили привезти-привез...

Ссылка на комментарий
Друга думаю не надо приплетать...тебя попросят по пути микроскоп доставить,а после окажется что у него не то что то...ты же не спец в этом деле,попросили привезти-привез...

 

+1

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

да не,друг чистой воды не виновен!)

вот то,что на фото не разглядел - это печально...

а еще этот хитер-бобер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да не,друг чистой воды не виновен!)

вот то,что на фото не разглядел - это печально...

а еще этот хитер-бобер.

 

ну а ты попробуй разглядеть на фото то на первом.это я потом уже второе фото сам нашёл и там прекрасно видно эту дырку которую он говорит Якобы не было!

Ссылка на комментарий
да ты и не обязан че-то там разглядывать!

хозяин не порядочно поступил..

 

ну вот и я о том же.продал с дыркой по цене как без дырки)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...