Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассудите!!!


TOLYAN

Рекомендуемые сообщения

ну М3 выдает 2400 ватт если мне память не изменяет на 1 ом, но он вроде как снят с производства, пишут что на смену должен был придти в апреле новый М3а он вроде 3200 на 1 ом даст... где найти, чет я хз((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

по поподу М3 - только искать б/у, М3а - вроде уже появился,обратись к Smoke-y http://shop.space-studio.ru/index.php

а JL12W7 продают тут же на форуме немного б/у за ооочень красивую цену !!!http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3444

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну жл-у точно М3 нужен...

что ты с этими м3 заладил что кроме него больше усилителей нет... м3 если и нужен то только в низкоом(тут его не планируется), или хочешь сказать что по музыкальности он аудисоны переиграет? мой совет всё таки попробовать послушать жл-ку, должно понравится, а по усилителям... каждый аудисон на катушку для начала вообще то должно быть неплохо, ящик желательно фи, с экспопортиком желательно, ибо жёсткое ограничение в пространстве...

Ссылка на комментарий

самое верное будет поменять саб.подключить его в систему и послушать.а потом уже сам решиш надо ли тебе усилитель менять.для 13в7 усилы лучше не каждого на катушку а мостом цепануть ина 3 ома.только пропитать надо хорошо чтоб с усей мощу вытащить.для 12в7 все таже самое тока катушка у него одна 3ома. вообще для этих сабов надо честных 2 кв.тогда они покажут на что способны.больше мощи им не надо.имхо.

Изменено пользователем NIK61-395
Ссылка на комментарий

Да не переиграет жл 2-х Р-к!!! Разницы в лучшем случае 1Дб будет! Какой смысл советовать человеку выкинуть деньги на ветер?!?!?!

И мощность не решает проблем низко эффективного оформления!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

pox73 ну не знаю как насчет музыкальности, но по мощи М3 явно поинтереснее аудисона, а про него говорю, потому что лично я за те деньги которые он стоит лучшего лично для себе не вижу..., да и не заставляю же я никого покупать его, просто говорю как бы я сделал)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Да не переиграет жл 2-х Р-к!!! Разницы в лучшем случае 1Дб будет! Какой смысл советовать человеку выкинуть деньги на ветер?!?!?!

И мощность не решает проблем низко эффективного оформления!

 

ты всерьез думаеш что р-ки лучше 13в7? речь ведется впервую очередь о музыкальном давлении а не спл.а человек как нибудь сам решит что ему покупать. я советую только то чтоу меня стояло и я это ежедневно слушал.так вот лучше сабов жл я покачто ничего не слышал. ты бы шадов 155+ поискал лучше прошлогодние всеобщеобещанные

Ссылка на комментарий

Привет Толян. Совет не заморачиваться с давлением. Там совсем другие деньги,да и честно машина не та.Оставляй два саба в зя,оставляй SRXы обеспечь хорошее питание.Повторюсь питание!!!!Сделай вибродемпфирование советую bimast bomb. Межблок стингер эксперт. Мидбаса в целом может не хватать постарайся реализовать сдвоенный мид,те кадвапавер в двери и отреж пиши.Обязательно удели внимание жосткой установке и демпфированию.Фронтальный мидбас советую вынести из-за обшивок и сделать подиумы тоже жостко!!!У меня в студии такие работы стоили бы около 25000.Так что дерзай.Да и самое главное хорошие кабеля.Напиши что у вас есть в продаже если лучше чернова ничего нет бери его. НО JL V7 по моему лучший:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз за инфу! Вообщем, межблочники у меня какие то херовастые, что то типа Арт саунд! акустические кабеля ДЛС! Питание - больная тема! Клемма на главном АКБ сделанна хитро, со встроенным предохранителем! Из питательных кабелей есть только Мисетри и Челенжер! Выбрал второе! Ога тоже нет, поэтому решили вести два кабеля! Аккумы не будут использоваться одновременно при прослушке, будет стоять выключатель авто, так что при заведенном двигателе аккумы будут соединяться и заряжаться от генератора!

На заднюю акустику подключили какой то дрэгстер без моего ведома! Думаю и его заменить на ДЛС! других кабелей нет в наличии никаких!

Их межблочников есть только Чернов! Ну, и стоит ли его брать или нет я не знаю!

А что ты мне сказал про демпфирование? Что это??

Что значит реализовать сдвоенный мид?? Можно поподробнее и доступным языком??

Места в машине очень и очень мало, что либо впихивать еще без капитальных переделок будет тяжело! А она как никак новая, и на гарантии!!

Опиши плиз все доступно!!

Спасибо заранеее!!

Ссылка на комментарий
pox73 ну не знаю как насчет музыкальности, но по мощи М3 явно поинтереснее аудисона, а про него говорю, потому что лично я за те деньги которые он стоит лучшего лично для себе не вижу...

если рассуждение про мощность, то можно велосами утыкацца вдоль и поперёк...

Ссылка на комментарий

ну мне больше по душе М3, да и про велас ничего конкретного не знаю...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

13W7 в ЗЯ отыгрывает очень нехило, самый низ. В 70 литров точно все уместится. Усилки оставляй аудисоны, каждый на катушку

Изменено пользователем sashjke

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...