Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой АКБ лучше


Рекомендуемые сообщения

У меня тож Арктик стоит , 2 года внего не заглядывал, на днях сел в хлам, открыл пробки а он сухой ,долил электролит и все ништяк!

Ссылка на комментарий

а как заряжал его?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

На счёт -36 не теряет заряд тебе сп.....и у меня стоит Титан Арктик 62А,заряжается как обычный(потомучто он обычный),сдёргиваеш верхную красивую плёнку под ней пластина с заглушками, приподнимаеш её,конешно не без усилия а там заряжаеш как всегда до плотности 1,27 или если получиться 1,28-29.

Ссылка на комментарий

я его кенту на день рождение подарил,мне не понятко когда генератор поменяют а он дома стоял.что не есть хорошо для обычного АКБ!?и Стингер стоит дома и ждет когда гену поставят,но ему думаю все ровно где стоять

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить кучу тем хочу спросить. Если поставить вместо обычного аккумулятора (машина 2108) от волги 74 АЧ. Он размером крупнее, видать больше банок у него,но влезет. Машине не станет хуже от этого? Какие минусы?

Ссылка на комментарий

Ставь аккум и больше не думай об этом. А банок у него не больше, их шесть! они могут только размерами отличаться. А из минусов, ты же не на 200 А/ч савишь, чтоб там недозорят был от гены.

Ставь короче.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Иван! есть возможность купить Оптиму 75ку, я поподаю в сток -160?

Ссылка на комментарий
Иван! есть возможность купить Оптиму 75ку, я поподаю в сток -160?

 

В сток проходят два акб по 1200 куб. дюйма каждая, а это почти любой акб! На 225 А/ч может и не пройдет.

Короче с Оптимой не то, что проходишь - пролетаешь

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! подскажите как оптима при -35 держится? зарание спосибо!!!::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Привет всем!!! подскажите как оптима при -35 держится? зарание спосибо!!!::hair::

до -40 нетеряет своих свойств

Ссылка на комментарий

а как вам АКБ энерджайзер?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...