Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Да я бы вообще писать не стал, но так как у самого такие дины и сам их юзаю, причём в очень жёстких режимах, свидетелем тому является куча народу, и хода у меня запредельные, мы поначалу вообще с Андреем боялись дины на такой ход выводить, ну непривычно нам, что динамик может с таким ходом работать и не ломаться, но блин работает же всё отлично!!!!

 

Причём нехило так работает!!! И я тем более очень бережно к своим динам отношусь, ибо с подписью они, очень боюсь уложить!! Я повторюсь, я не понимаю как можно уложить v.3!!!

 

 

 

Смотрите со 1/20 минуты....это самое начало, 3 или 4 запуск системы....сейчас хода ещё больше!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НУ так делай вывод... ход у тебя пипец какой и не рвётся... каккой же у моего должен быть ход чтобы порваться по кругу?????

 

У меня не рвётся потому, что ход большой и правильный, ты невнимательно читал мои выссказывания, которые я писал выше....У меня какой бы ход не был, нет нагрузки на подвес.....только на диффузор!!!!

 

У меня по 200 литров чистых на дин, т.е 600 литров и порт 1200кв.см.....так понятней? И мощность у меня под всё это дело адекватная, еслиб не АКб, всё вообщеб отлично было! Про мощность тоже не понятно? У меня с низкой настройкой дин ходит равномерно сверху донизу, а не летит назад со скоростью самолёта...

Ссылка на комментарий

вчера лично провел весь день рядом с Сашей и его машиной,никакого превышения,тем более стука не было!!!в стоявшей рядом октавии 15-ки больше ходили!Могу подтвердить,что контролировал систему,пуль из рук не выпускал ,периодически давал отдохнуть системе.Все кто был там,видели КАК шаталась откавия и какой там был ход!

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
вчера лично провел весь день рядом с Сашей и его машиной,никакого превышения,тем более стука не было!!!в стоявшей рядом октавии 15-ки больше ходили!Могу подтвердить,что контролировал систему,пуль из рук не выпускал ,периодически давал отдохнуть системе.Все кто был там,видели КАК шаталась откавия и какой там был ход!

 

А как в Октавии они воняли :biggrin:

Саш, думаю это все бесполезно, доказывать кому-то что-то....

Ссылка на комментарий

превышения хода не было... саб размят... всё супер играло пока не заметил разорваный подвес.

 

аааааааааааааааааааааааа:shout::shout::shout:ты с ума сошел?????????

:lol: что значит не было?????????????????????я был там вчера!!!!!!!! я метров с 40-ка через твое лобовое заметил как выплевывает сандаль......подошел а потом тока услышал музыку,мы с парнем подошли и долго смотрели и думали когда же это произойдет)))))не потому что хотелось не подумай,а потому что это полюбасу должно было произойти)))))))на твоей настройке как ты говоришь 22гц..........ты все утро слушал лил джона,и подобную высокую всякую хрень,которую лично я б и на настройке 34-35гц не стал бы качать от туда и ход....

пс а играет прикольно,тока для меня оч тихо,ощущение как будто с верху порезали герц на 40))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Всё началась полемика теперь про то что не правильные треки включал.... жесть народ просто, толи я быстро соображаю, толи народ тормазит...

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Всё началась полемика теперь про то что не правильные треки включал.... жесть народ просто, толи я быстро соображаю, толи народ тормазит...

 

Толи наоборот)) Тут обсуждается совокупность факторов, которая могла привести к такому результату!! Раз уж хозяин саба сам отказался от помощи официального представителя и меня как одного из участников команды Тим Сандаун....

Я чёрным по белому написал, что наш мастер может помочь с ремонтом, просто переклеив подвес, предложил списаться с ним, ответ мы все тут прочитали))) Заодно бы вживую и посмотрели на дин, сразу всё понятно бы стало, а не по фоткам и по словам!

Везде Сандаль говно, лучще бы купил Dd, да купи что угодно ёпт,хоть SMD, можно подумать тут под дулом пистолета заставили Сандаль купить))

 

Не нравятся Сандали, покупай что хочешь, благо щя выбор на форуме железа огромный, не то что 3 года назад когда я только сюда пришёл!

Всё блин есть, и DD, и DC, и AQ, и B2, и GZ, прям глаза разбегаются....

Я работал с больешй частью данных брендов, при должном подходе и правильных руках, вкупе с пониманием процессов, всё ТЕМА БЛИН!:smile:

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
аааааааааааааааааааааааа:shout::shout::shout:ты с ума сошел?????????

:lol: что значит не было?????????????????????я был там вчера!!!!!!!! я метров с 40-ка через твое лобовое заметил как выплевывает сандаль......подошел а потом тока услышал музыку,мы с парнем подошли и долго смотрели и думали когда же это произойдет)))))не потому что хотелось не подумай,а потому что это полюбасу должно было произойти)))))))на твоей настройке как ты говоришь 22гц..........ты все утро слушал лил джона,и подобную высокую всякую хрень,которую лично я б и на настройке 34-35гц не стал бы качать от туда и ход....

пс а играет прикольно,тока для меня оч тихо,ощущение как будто с верху порезали герц на 40))))

 

нет,ну если лобовое у восьмерки выплевывало сандаль,то что же было с октавией?)она 6левал@ что ли?:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Стас, какие высокие треки? Я утром слушала, и были треки заниженные Вадюхой. А по сути, если система отлично настроена, то в любой песне, где есть бас, она будет отыгрывать. Преувеличения хода не было, и тут кто-то писал - в тпаком случае на упаковке писать надо "Не нагружать, не вваливать и вообще не включать".

Ссылка на комментарий

с коробом всё в порядке... кто слышал и видел вчера тот поймёт! а делать выводы на расстоянии и по смазанной фотографии( я как фотограф вижу что дин застыл где то в среднем положении всё остальное смазано длинной выдержкой и не превышает даже визуально ход боле чем на 1см) не стоит

:lol::lol::lol:я не пойму

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Дружбан

я не в одном посте не сказал что бренд говно, просто я за правильное гарантийное обслуживание говорю. чтоб не было такого, что купил, а в гарантии отказ, и в итоге придётся из своего кармана оплачивать косяк производителя! Я вообще не за какой бренд, мне нравятся многие сабы, вот приехал драг 258,1 доволен как слон, да и веласы 2шт. Velas VRSH-AL612 тоже хороши, вобщем нравится всё что делает ::hair:: мир бас жвачка, главное что бы вопрос был решён в пользу потребителя :pop:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Всё началась полемика теперь про то что не правильные треки включал.... жесть народ просто, толи я быстро соображаю, толи народ тормазит...

 

слыш ты там был? нет! тогда наблюдай со стороны...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
нет,ну если лобовое у восьмерки выплевывало сандаль,то что же было с октавией?)она 6левал@ что ли?:biggrin:

 

:praising:перечитай еще раз джелательно по согам мой пост:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Дружбан

я не в одном посте не сказал что бренд говно, просто я за правильное гарантийное обслуживание говорю. чтоб не было такого, что купил, а в гарантии отказ, и в итоге придётся из своего кармана оплачивать косяк производителя! Я вообще не за какой бренд, мне нравятся многие сабы, вот приехал драг 258,1 доволен как слон, да и веласы 2шт. Velas VRSH-AL612 тоже хороши, вобщем нравится всё что делает ::hair:: мир бас жвачка, главное что бы вопрос был решён в пользу потребителя :pop:

 

Так я и не про тебя говорил, я цетировал слова топикстартера)) А по поводу косяка, ты правда думаешь, что это косяк производителя? И что это гарантийный случай? Хочешь пример расскажу? Помнишь Оку нашу в которой 160 с найтшейда сделали? Суть вопроса такова, пришёл дин, я его прикрутил большими болтами под ключ на 10....когда прикручивал чуток надорвал подвес в месте отверстия, надорвал именно шляпкой болта....слишком большой и слишком рядом было к краю подвеса, 3 замера всё ок, 8 замеров, всё ок, на 10 замер в шишку и меня в клочки порвало подвес именно в этом месте, скажи мне, это ганартийный случай, нет? Я что должен был Грише кричать, чё за херня, почему не учли что я долбаёп не догадаюсь сначала выточить кольцо стальное, которое будет прежимать подвес, а потом через него болтами дин прикручу( что мы и сделали впоследствии) ........

 

В итоге нашли старую подвижку от зетки, аккуратно отклеили оттуда подвес, приклеили на Найтшейд и на этом дине сделали 160 дб....хода были такие, что аж диф гнуло, 3 раза подклеивал, причём клеил не на спец клей подвес, а на циакрин, что вообще нельзя делать со вспененными подвесами, и всё ок, и подвижка до сих пор в студии лежит)))) Я ещё раз повторюсь, в случае с топикстартером всё можно было решить просто и с минимумом вложений, а не разводить **** на пол форума....

Ссылка на комментарий
Случай не гарантийный, кстати вариант с новой подвижкой вполне адекватный, особенно по цене, ещё вариант, наш мастер Серёга может поменять тебе подвес только, спишись с ним в личке и поговори!

 

нашёл... вот это помог от души... а я оказывается отказался))))

кто такой ваш мастре Серёга и куда ему в личку писать я в душе не епу.

а звучит как отказался от помощи официального представителя... Нормально)))

 

А чё личка закрыта на форуме? Написать и спросить совета не мог что ли? Гордый очень?)) Вообщем всё понятно, я больше тут ничё писать не буду, времени нет на полемику бестолковую))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...