Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

У меня не рвётся потому, что ход большой и правильный, ты невнимательно читал мои выссказывания, которые я писал выше....У меня какой бы ход не был, нет нагрузки на подвес.....только на диффузор!!!!

 

У меня по 200 литров чистых на дин, т.е 600 литров и порт 1200кв.см.....так понятней? И мощность у меня под всё это дело адекватная, еслиб не АКб, всё вообщеб отлично было! Про мощность тоже не понятно? У меня с низкой настройкой дин ходит равномерно сверху донизу, а не летит назад со скоростью самолёта...

 

даа , не повезло тебе с питанием, сочувствую:empathy2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чё личка закрыта на форуме? Написать и спросить совета не мог что ли? Гордый очень?)) Вообщем всё понятно, я больше тут ничё писать не буду, времени нет на полемику бестолковую))

 

Хоть бы ник этого Серёги сказали. Тут Серёг полно :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Стас, какие высокие треки? Я утром слушала, и были треки заниженные Вадюхой. А по сути, если система отлично настроена, то в любой песне, где есть бас, она будет отыгрывать. Преувеличения хода не было, и тут кто-то писал - в тпаком случае на упаковке писать надо "Не нагружать, не вваливать и вообще не включать".

 

лиль я понимаю что он твой друг и ты отважно защищаешь его,но когда человек пытается нае6ать 10000человек(весь форум),а я лично наблюдал это картину,и сам имею такой же дин...ну как ты можешь говорить,тыж даже не знаешь что такое превышение хода...ну ведь правда....ход может быть ОГРОМНЫМ но КОНТРОЛИРУЕМЫМ а у него ни какого контроля вообще не было....для этого и придумали сабсоник,ии фильтр сверху....а если про песни я говорю значит они были,по крайней мере те пол часа что я стоял рядом...надеюсь ты не сомниваешься что за ***** я отвечаю????

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
лиль я понимаю что он твой друг и ты отважно защищаешь его,но когда человек пытается нае6ать 10000человек(весь форум),а я лично наблюдал это картину,и сам имею такой же дин...ну как ты можешь говорить,тыж даже не знаешь что такое превышение хода...ну ведь правда....ход может быть ОГРОМНЫМ но КОНТРОЛИРУЕМЫМ а у него ни какого контроля вообще не было....для этого и придумали сабсоник,ии фильтр сверху....а если про песни я говорю значит они были,по крайней мере те пол часа что я стоял рядом...надеюсь ты не сомниваешься что за ***** я отвечаю????

 

Зачем ему это надо? Наепывать форум? За это ему денег дадут или что? Где пилять контроля не было? В каком месте? Я около получаса слушала внутри машины, Саша треки и потише делал, и за гейном следил, и в процессе мы общались на счет этого дина.

Приведу пример: неумеющему готовить, если дать приготовить яишницу, он ее испортит, А если повару - то получится кулинарный шедевр.

К чему это все, да к тому что короб сделан правильно и дин отлично играл. Никаких стуков и пр не было. А машина ходуном ходила из-за низкой настройки.

И у тебя такой же саб, он в муз ящике?

Ссылка на комментарий

Ребят, о коком вы вообще привышении говорите а?! Этот саб разрабатавался вот для такого хода

8 см и то на видео ход ограничивает задняя пластина переделанная в дальнейшем для ещё большего хода!..

а теперь посмотрите вот это видео и послушайте реплику вконце :hi:

я думаю понятно теперь где превышение а где нет..

Ссылка на комментарий
Для особо разбирающихся, вы сначала v.3 поюзайте, на новые шайбы и подводящии посмотрите, а потом уже делайте выводы про порванные шайбы и подводящии, там скорей диф поломает или подвес оторвёт при превышении, чем шайбу вырвет или подводящии, версия V.3 отличается от V.2 не только мотором!

 

это да, приводил пример V.2,

V.3 еще вживую не видел, не трогал :sad:

Ссылка на комментарий
Ребят, о коком вы вообще привышении говорите а?! Этот саб разрабатавался вот для такого хода и то на видео ход ограничивает задняя пластина переделанная в дальнейшем для ещё большего хода!..

а теперь посмотрите вот это видео и послушайте реплику вконце :hi:

 

я думаю понятно теперь где превышение а где нет..

 

не сравнивай СА серию с зет серией:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

И у тебя такой же саб, он в муз ящике?

 

да у меня есть и муз ящики,и гибриды и боевые,я не только соревнованиями увлекаюсь но и люблю послушать громкий низ.....

сейчас я с тобой не буду спорить...это безполезно...пройдет год,ты наберешься опыту будешь более менее представлять что к чему и тогда сама вспомнишь мои слова...

пс контроль хода это совсем не то что ты описала:wink: совсем не то лиль!! то есть ты не представляешь что это такое....так и зачем спорить??????я тебя не понимаю

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
да у меня есть и муз ящики,и гибриды и боевые,я не только соревнованиями увлекаюсь но и люблю послушать громкий низ.....

сейчас я с тобой не буду спорить...это безполезно...пройдет год,ты наберешься опыту будешь более менее представлять что к чему и тогда сама вспомнишь мои слова...

пс контроль хода это совсем не то что ты описала:wink: совсем не то лиль!! то есть ты не представляешь что это такое....так и зачем спорить??????я тебя не понимаю

 

Ну да, куда уж мне до вас, богов децибелов

Ссылка на комментарий
сабсоник до 20гц резал... сверху башкой до 50гц

 

есть чертеж коробки?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

подвес порвался сегодня, Саня еще типа в шоке, погорячился с выражениями.

давайте уже кто нидь помогите поменять подвес :smile::hi:

 

зы, значит эти заводские подвесы доступны комута

Ссылка на комментарий

для полного видения ситуации чертеж коробки в студию!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
подвес порвался сегодня, Саня еще типа в шоке, погорячился с выражениями.

давайте уже кто нидь помогите поменять подвес :smile::hi:

 

зы, значит эти заводские подвесы доступны комута

 

нееееее лично я лучше пойду выкину сандаль с 5го этажа!, потом создам тему что сандаль не летает!!!поломааался!!!!!!!!,или не выдержал падение с 5го этажа на асфальт!!!!!!! и начну ху..с..сить всех подряд:biggrin:

типо говно заставили купить...а он даже таких детских нагрузок не держит))))))

ладно я все:bye2::bye2:а автору советую посмотреть на свои руки и задуматься откуда они растут,если все что он сделал и как настроил,И как использовал считает НОРМАЛЬНЫМ:bye2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...