Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

так он вроде бы и не задавал вопросов:hi:

 

А это?

благодарю за поддержку, хотелось бы такие двери и передок, но как это сделать..... кто бы подсказал

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сообщение от l-e-xx

я заглядывал в машину она была без людей!!!...стояла и мочила.....система без присмотра не должна быть вообще ...а у него крыша как саб ходила.....реально долбила на всю площадку......

ну не ври)))) я от машины не отходил ни на минуту... за целый день неудалось посмотреть ни одной машины(((

если не сидел внутри то стоял в полуметре с пультом... в машине лежала зеркалка и купленный комплект триколор поэтому машину не бросал.:biggrin:

 

что значит не ВРИ...внимательно читай!!! первое красным выделил....тебя не было в салоне!!! надо либо использовать на 50-70 процентов.....ход саба был бешенный....и спорить думаю не станешь...так как ты наверно был восхищён этим......я думал ты понимаешь что делаешь:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin: сандаль однако! восстановлю его и буду наваливать дальше расшатывая крышу))

 

п.с. на соревках от моего баса трепыхало даже две соседние машины)))

 

вот так чтоле:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну ты даже процитировал мой пост где написано что если я и не был в машине то стоял в полуметре с пультом и контролировал ситуацию.

бешеный ход был... ну так это же зэдка... 8см ход номинальный. и если на таких динах не валить то что с ними делать ещё?

 

бывает ход с контролем дина (когда усилок его контролирует) а бывает когда он болтается как г..о в проруби...в этом и была разница у тебя - болтался он изза низкопорезанного сабсоника

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Раз с высокой настройкой так всех впечатлило, что же будет когда настроите по-человечески (коробом)

Ссылка на комментарий
ну ты даже процитировал мой пост где написано что если я и не был в машине то стоял в полуметре с пультом и контролировал ситуацию.

бешеный ход был... ну так это же зэдка... 8см ход номинальный. и если на таких динах не валить то что с ними делать ещё?

превышения хода не было... саб размят... всё супер играло пока не заметил разорваный подвес.

 

 

 

:biggrin: пацталом

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, Вить у меня сильнее валило))) посмотрел видео. надеюсь что скоро кто нибудь выложит как шатало))

 

друг у меня тоже хорошо шатало когда в машине 2 фьюжена фжл 1211 стояли но там 143 небыло и ща нормально шатает 150 а по видео как то одикакого видно :wink: цифры все на свои места ставят

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, Вить у меня сильнее валило))) посмотрел видео. надеюсь что скоро кто нибудь выложит как шатало))

 

тут на видео САшки и нет генератора:hi:

тут было 148+ на музле и 150 на синусе

з.ы. видео просто для прикола выложил

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
подождём видео с соревок))

 

чеза видео?:scratch_one-s_head:с Ростова штоль?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Спасибо за сочувствие, я тоже очень сожалею о потраченных деньгах, но тут уж притензий к представителям Хавкер не предьявишь, сам дурак виноват, что купил!

да, лохонулся, че поделать, не расстраивайся со всеми бывает:lol:

Оффтоп
А че там с хокерами

у ярких приверженцев некоторых брендов бытует устойчивое мнение о том что хаукер гауно - если в двух словах:pardon:

Оффтоп
долгая история....которая началась в Ростове...

это че еще за история?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...