Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Сабсоник там хорошо работает.

 

у меня 22 гц снизу 4тым....и я не говорю, что это правильно, по уму надо резать выше, но зачем, если я всегда в машине и всегда на контроле, я просто никогда не допушу фатальных ошибок в своём собственном автомобиле!

Я даже больше скажу, из-за проблем с питанием частенько клипом нагреваю дины так, что самому сташно, и живут блин и здравствуют всё равно! И дохера народу тому свидетелей))

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется, что если у всех криво и с подтеками приклеен подвес...то это как минимум плохое кач-во сборки. НО сандали же не претендуют на звание дорогих сабов... по-моему кто-то говорил, что это самые низкостоющие (не хочу писать дешевые) сабы для давки.

пс: тема из разряда: "ребят, зацените, я опять с машиной чет сделал!! - вау! круто" перешла в разряд:"сандаль-говно! - нет, сандаль-тема!, -нет,говно....

псс: а можно сделать, чтобы названия брендов заменялись на "саб", "усь" гораздо легче бы было..

 

Охеренное качество сборки у Вайб, Ланзар высшей и динов со сменными подвижками, всё остальное - это ручной труд! Джае у Дяди Стива его Акседанты SMD собранны вручную, спорим там клей неровно лежит?))

Ссылка на комментарий

давайте не углублятся в то кто и как собирает. Потеки клея есть на каждом втором динамике ручной сбори. Можно ли собирать без них - канешно...используя меньшее количество клея. тогда возникает другая проблема - в холодном климате клей сжимается/теряет эластичность и начинаются проблемы с отрыванием подвеса от корзины.. Поэтому лучше пусть его много будет.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

автор ты безнадежен......................................!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Че то черезчур грубо ребята, вам рамсилова на басклубе мало??:flag_of_truce:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Че то черезчур грубо ребята, вам рамсилова на басклубе мало??:flag_of_truce:

 

им весело в моей теме... банда))) друг другу спасибки ставят:lol:

Только не учитывают одного... мы ребята южные, горячие и терпение подходит к концу........

 

адекватнее всех Игорян (Дружбан)... либо воспитан хорошо либо действительно без понтов парень и понимает что к чему.

 

сандаль не тема но и не гавно как многие пытаются перевернуть... за свои деньги отличный дин!

подвес в порядке! всё заклеилось. считаю новый ящик... теперь уже вручную без прог всяких... будет зрелищно!!!

фазики выбрал трубы 160мм две штуки.... дин и порты в салон... прощай спинка)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
им весело в моей теме... банда))) друг другу спасибки ставят:lol:

Только не учитывают одного... мы ребята южные, горячие и терпение подходит к концу........

 

адекватнее всех Игорян (Дружбан)... либо воспитан хорошо либо действительно без понтов парень и понимает что к чему.

 

сандаль не тема но и не гавно как многие пытаются перевернуть... за свои деньги отличный дин!

подвес в порядке! всё заклеилось. считаю новый ящик... теперь уже вручную без прог всяких... будет зрелищно!!!

фазики выбрал трубы 160мм две штуки.... дин и порты в салон... прощай спинка)))

поиграясь с трубами и объемом можно найти оптимальное решение,давка и музыка...а потом пилить ящик с щелью или экспо:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вить, ты прав. да и с трубами проще выбрать и корректировать настройку...

 

хотя передняя стенка будет из стекловолокна... литая вместе с фазиками и дин будет чуть утоплен...

короче фанера не рулит))

 

Заднее сиденье останется?

Ссылка на комментарий
у меня раньше был короб который многие обосрали)) в основном из кирова профессионалы. две иволги 15с от 200вт 140дб+ на музыке.

)

 

Вот про тот короб помню тож сколько споров было, точнее по поводу реза, еще в году 2008-2009 кажется

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А страдивари с 12" иволги и 300 ват 140дб делали и чо :biggrin:
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...