Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Нет, я задал тебе вопрос, а про ты уже сам придумал

 

предложи тогда свою версию развития событий:hi:

что ты увидел на сабе что тебе не понравилось?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хватит уже про поломку!!!

 

y_c55eee5e.jpg

 

:biggrin::biggrin:бедняжка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

На фото дочка? Ей видно тоже жалко сандаль :))))

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
ага... это младшенькая... старшая в школе))

 

Клевая :smile:

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Александр Без обит, так на злобу дня!!!:hi:

 

5a73abb34622.jpg

 

всем удачи!!!!!!!:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Это, я страшно извиняюсь, но на моих восемнашках подвесы приклеены так же))) ЫЫЫ))) Но у меня чёт ничё не порвало, видимо я просто везунчик)))))) ХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

У меня на са15 тоже не ровно было, тем не менее подвесу ***...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

это показатель что у Игоряна хорошее оформление:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

к такому железу нужен подход особый ,я вот например когда сабы стояли от пыли дифы раз в день протирал: неговоря про бережное использование их:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Сабсоник там хорошо работает.

 

:biggrin:701 проц решает:good:подрезка саба снизу тема

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Виктор, подвес заклеян... на причины поломки уже как то насрать потому что не вернуть целый подвес.

просто факты из которыйх каждый сделает вывод сам....

 

далее прошу не продолжать тему поломки... для меня всё стало на свои места,криво приклеен подвес и клей тут не причём.:hi:

 

мне как то смешно становится ты везде видишь свою правду !!!

во первых ты влил больше номинала в 2 раза

сабсоник 20 герц при настройке короба 35 и в районе 30 герц ход будет критичный это дураку понятно не говоря уже о 20

ты и твоя банда фанатов доказывала что инфра . ровная полка это нереально при насройке короба 35 герц

ты доказывал что настройка 24гц и литраж 180 !!!!

и ты на всех знаемых незнаемых форумах срал что сандаль поломался

У МЕНЯ ЗЕТКА ТОЧНО ТАКЖЕ ПРИКЛЕЕНА НО НИЧЕ НЕ РВЕТСЯ ПОТОМУ КАК Я ГОЛОВОЙ ДУМАЮ !!!!!!!!!!

прежде чем срать на железо научись им пользоваться !!

любую другую 18 засуньте туда при такой настройке поломка неизбежна это вопрос времени

Ссылка на комментарий

мне кажется, что если у всех криво и с подтеками приклеен подвес...то это как минимум плохое кач-во сборки. НО сандали же не претендуют на звание дорогих сабов... по-моему кто-то говорил, что это самые низкостоющие (не хочу писать дешевые) сабы для давки.

пс: тема из разряда: "ребят, зацените, я опять с машиной чет сделал!! - вау! круто" перешла в разряд:"сандаль-говно! - нет, сандаль-тема!, -нет,говно....

псс: а можно сделать, чтобы названия брендов заменялись на "саб", "усь" гораздо легче бы было..

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
Ну точно везунчик!)))) а то что на твоих также приклеены подвесы так это показатель кое чего)

 

Я те больше скажу, на всех динах которые собирает не автомат, а человек, так лежит клей)) На любом бренде, и хоть ты лопни))) Сборка, конструктив динамика и.т.д. тут обсалютно не при чём!

У меня в рабочей Ауди А4, седан с неоткидывающийся спинкой и металлической перегородкой во весь проём..., стоит один СА12 от Саз1200, который играет 141+ на 28 гц, с почти ровной полкой от 27 до 32))) Хода заснять?)) Качаю на грани фола, одно деление громкости до удара катушкой....Или на слово поверишь? Спорим с дином нифига не случиться? На шоколодку? :lol:

 

 

Саша, хватит искать причины в дине, он тут совершенно не при чём.....ты делаешь людям инсталы, при чём делаешь неплохо, начинай уже делать работу над ошибками, не ошибается только тот, кто ничерта не делает!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...