Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

выглядит как куча посреди которой стоит саб:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань; ты уже в двери 18е сабы начинаешь ставить?!)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Страдивари с 12й иволги делали 140 с 300ватт???? а что за модель иволги была? чот мои калькуляции не сходятся в такой рез :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
вот типа такого хочу только может порты не внизу а в потолок направить...

 

93014474.jpg

 

Сильный инстал! :bomb:

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
незнаю мы когда живьем увидили нам страшно стало:sarcastic:вообще некрасиво....
Вулкан выкакал сандаль :lol:
Ссылка на комментарий
у них там не 300вт было просто а около кило)) иволга 12с

 

:lol: какое кило? с кило можно 145 епнуть некуй делать... главное настройку 22 герца не делать :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
у них там не 300вт было просто а около кило)) иволга 12с

 

а что за иволга то? 12с кило бы не сдюжида всяко. там 350 ватт потолок судя по катушке. ну может 400. я кстати с 230 ватт давил 131.4 дб в зя с ачх по уровню -3 дб в салоне :cool1: с 350ти ватт 134.6 на музыке в том же ЗЯ.правда иволгу так и не довелось замерять. :biggrin: йа шикарный эс пи эльщик

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

да нее, если зажать любой саб по объему чтоб диф в начале не выплюнуло то мне кажется 1 кило 2 секунды выдержит перед тем как отправица на тот свет, время критического нагрева катухи хватит для зафиксирования датчиком децибел

Ссылка на комментарий
а что за иволга то? 12с кило бы не сдюжида всяко. там 350 ватт потолок судя по катушке. ну может 400. я кстати с 230 ватт давил 131.4 дб в зя с ачх по уровню -3 дб в салоне :cool1: с 350ти ватт 134.6 на музыке в том же ЗЯ.правда иволгу так и не довелось замерять. :biggrin: йа шикарный эс пи эльщик

 

:biggrin:не равняй себя с страдивари:biggrin:,темболее не говори че слюжит а че не сдюжет

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
:biggrin:не равняй себя с страдивари:biggrin:,темболее не говори че слюжит а че не сдюжет

 

то есть присутствие страдивари при замере увеличивает охлаждение катушки в несколько раз а сечение обмотки увеличивается в 3-4 раза? :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
да нее, если зажать любой саб по объему чтоб диф в начале не выплюнуло то мне кажется 1 кило 2 секунды выдержит перед тем как отправица на тот свет, время критического нагрева катухи хватит для зафиксирования датчиком децибел

 

даже если выдержит механически то катуха мгновенно перегревшись не успеет сбросить с себя тепло и тепловая компрессия катушки прирастит сопротивление катухи настолько что мощность потребляемая дином упадет в разы вместе с резом. В давильных динах охлаждение неимоверно развито по сравнению с корзинками иволг, с ней думаю не прокатит навалить в 2.5 раза больше допустимого

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
иволга выдержит кило на замер 100%

 

смотря какая модель иволги и какова длительность замера. и дальнейшая работа этой иволги учитывается или замер на разрыв? :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...