Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd z2hv Black


gaN5

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и даже если его на солнце вынести, разница с серебристым 1-2 градуса будет, так что ничего страшного)

 

ЗЫ разрушители мифов :hi:

Ссылка на комментарий
супер :good: ну щас под него надо как минимум саб дд зедку :smile:

 

 

Я этот саб хочу с момента приобритения этого усилка) но не очень охото его ждать так долго)

 

Поэтому выбор пал на другой бренд)

 

Ожидание ваще штука беспонтовая)

Ссылка на комментарий

дак и ненадо его долго ждать долго Настрадамус свой ведь продает? я бы взял его у него если небыло бы 4 SOLOX18.

Ссылка на комментарий
дак и ненадо его долго ждать долго Леха свой ведь продает? я бы взял его у него если небыло бы 4 SOLOX18.

 

Да я спрашивал у него, но б.у. вещи + поле ремонта как то настараживают)

Ссылка на комментарий

ну впринципе да хотя если все четко сделано почему бы и нет.плохо то что если в случае навой поломки быстро неудастся поченить долго запчасти ждать.блин но саб очень крутой!!!

Ссылка на комментарий
ну впринципе да хотя если все четко сделано почему бы и нет.плохо то что если в случае навой поломки быстро неудастся поченить долго запчасти ждать.блин но саб очень крутой!!!

 

Крутой мягко сказано)

Ссылка на комментарий

парни в ЕКБ с 1 DDZ15 158.9 сделали в супер стрите нв, 1 усил AQ20 в ваз2108 с 18 повеселее было бы...

Ссылка на комментарий
красьте в белый... будет реально ахонь...

 

По настроению смотреть надо) Хотелось сначала буквы в золотой покрасить и перламутра больше) но потом остановился на таком варианте

 

Белый надо было б если машина белая))))

Ссылка на комментарий
парни в ЕКБ с 1 DDZ15 158.9 сделали в супер стрите нв, 1 усил AQ20 в ваз2108 с 18 повеселее было бы...

Причем, побоялись снимать защиту по вольтажу и стреляли с 15,6 вольт. ИМХО победу упустили в своем классе, у меня АК20 на 18в очень стабильно работал, и если не ограничивало оформление, то переход с 16в на 18в давал около 0,8дб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лишь бы летом он не вскипел от солнечных лучей(если на виду ставить то сильно греться будет)МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ походу цвет.

 

+1 Слава!!!это в том случае если маляр не подготовил поверхность как положено. т.е зашкурил и сделал окись алюминия перед грунтовкой в дальнейшем покраской. Если нет то эта покраска не надолго.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...